Гость
Статьи
Не могу прекратить …

Не могу прекратить есть

не могу прекратить есть
Множества ограничений не могу вернуться к тому, как ела до диеты
Разрешу конфетку 1, понеслось, без разбора, что лежит в холодильнике, подчистую запихну
Тошнит, не лезет, но ем
Что делать, помогите
Волнуюсь, что разнесёт щас от этого, что скидывала вернётся

16 ответов
Последний — Перейти

На сегодняшний день у вас расстройство пищевого поведения РПП, сейчас успокойтесь после объедания не верните себя просто следующий прием пищи должен быть через 3-4 часа и уже правильный без переедания, так появится возможность дальше кушать как положено, завтрак, обед, ужин позволяйте себе 1 раз в день что-то вредное 1 раз в неделю делайте разгрузочный день без вредных продуктов.

Гость
#1

Просто не покупай то,что тебе нельзя.Наполни холодильник только полезными продуктами,тогда и искушений не будет.

Гость
#2

Сварите нормальную кастрюлю гречки на воде и огурцы возьмите килограми, сидите и ешьте, насытитесь, потом ложитесь спать Не садитесь на диеты, это вредно и разрушает вас. Готовьте еду и ешьте каждые 3 часа, возьмите небольшую пиалку и ешьте из нее, это будет норма по объему съеденного. Не нужно винить себя за срыв с диеты, нужно забыть это слово и ограничивать себя только в объеме съедаемого.

Гость
#3

Что-то заедаете-стресс? Может быть, хотите защитить себя за счёт дополнительной оболочки? А может быть, стать значительной в чьих-то глазах? А может быть, еда-это успокоительное? Перестаньте себя винить в обжорстве, сладкое уберите с глаз долой, попробуйте дыхательные упражнения, стретчинг

Гость
#4

Скорее всего, у вас есть очень большая уверенность в том, что вы сможете похудеть быстро, если максимально себя во всем ограничите. Вы не хотите худеть медленно, последовательно. Однако, как женщина не может родить ребенка за 1 месяц, даже если очень постарается, так и ваше тело просто физически не приспособлено терять жир за которий период времени, даже если вы будете изводить себя по максимуму.

Вам нужно пересмотреть свои планы. Не гнаться за идеальной фигурой за 1-3 месяца, это не возможно. Распишите план на год. Год пройдет быстро, не волнуйтесь. Запишите туда все конфеты, какие хотите и пряники. Добавьте аэробику типа пробежки или упражнений на коврике под ютуб, не рвите жилы. Просто занимайтесь спортом, без переусердствований и ешьте в рамках желаемого. И постепенно, без эффекта маятника, вы достигнете цели. Год. Не месяц.

Ну и еще, посмотрите, в каком из периодов цикла вы сейчас находитесь. Если у вас месячные через неделю, то у вас банально зажор на фоне пмс.

Автоответчик
#5

ХА-ха! А ещё говорят люди плохо живут.

Гость
#6

Главное — не лопайтесь, а фигурки всякие нужны 😉

Гость
#7

Некоторым нравятся стервозные интриганки. Некоторым — волевые, как Сара Коннор. А некоторым — мягкие физически и морально, безвольные девочки.
Кому-то хочется, чтобы девушка себя истязала диетами и была постоянно Идеальной.
Кому-то идеал — пухлая няшка, которая не может сдержаться и не обтрескаться до одури.
Главное — правильно выбирать.

Гость
#8

Автор, в европейских странах многие прекратили есть, берите с них пример

Автоответчик
#10
Гость

Автор, в европейских странах многие прекратили есть, берите с них пример

Это точно, заходишь в продуктовый магазин и нередко слышишь откровенный мат от людей глядящих на ценники.

Ксения
#11

У меня на фоне стрессов такое было, помог магний l-треонат evalar laboratory. Сейчас отношения с едой лучше, немного нервы пришли в порядок и лучше себя контролирую

Анжела
#12

Надо учиться контролировать себя, вы же не маленькая. Чтобы было проще, можно Нормотим попить, литий хорошо нервы укрепляет, не будете психовать и переживать, не будет зажоров.

Лана
#13

Сходите к эндокринологу. Нужно сдать анализы на гормоны, проверить щитовидку, скорее всего дело в них. Я ходила в инвитро на узи и на гормоны анализы сдала, потом с результатами к врачу. после этого назначили витамины и гормоны пить. Аппетит уже в норме, ем немного и вес наконец перестал прыгать как бешеный

Гость
#14

У меня давно рпп и единственное, что помогло — вейп. Благодаря ему хочу парить, а не жрать, наконец-то худею, причём без ограничений.
Я сознательно стала курить, чтобы решить проблему с весом, до этого не курила никогда. Своим решением довольна, очень долго мучилась от перееданий

#15

На завод иди работай ...там быстро худой станешь .Работать надо, а не на диетах сидеть .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алла
#16

Можно Редуксин начать принимать, у меня вообще аппетита не было с ним.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: