Гость
Статьи
А почему люди не …

А почему люди не прекратили читать бумажные книги, если теперь вся информация есть в интернете

Некоторые знакомые удивляются тому, что мы читаем. А лично я удивляюсь этому вопросу. Потому расскажите пожалуйста, как решили выбрать классический формат чтения. Лично я занимаюсь эскапизмом и для этого мне нужно держать в руках что - то конкретное. Напечатаное. Шуршашее. Страницами.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне нельзя просто смотреть в экраны телефонов, компьютера и тд долго. Поэтому книги

Кира
#2

Терпеть не могу электронный текст. Только если по работе или интересное. Другое дело книга. Ложишься, пледиком укрылся, чашечку чая налил, кайф. Книжку в руки взял, если она старая так ещё приятно пахнет.

Гость
#3

С экрана получается читать только учебную литературу, художественную вообще не воспринимаю

#4

Только электронные книги.
Читаю много.

Гость
#5

Просто потому, что удобнее держать в руках и листать бумажную книгу, чем пялиться в экран и тыкать по кнопкам.

Гость
#6

Смартфоном задницу не вытереть в экстремальных ситуациях

Гость
#7

Нравится читать бумажные книги. Удивляющихся спрашиваю, почему они не прекратят задавать дурацкие вопросы.

Гость
#8

Они удивляются, что вы вообще читаете или что читаете обычные книги, а не электронные?

#9

бумажные больше нравятся, но их редко читаю, в основном, электронные

Гость
#11

Мне электронные практичнее, я не ценитель эстетики "шуршания".

#12
Гость

Просто потому, что удобнее держать в руках и листать бумажную книгу, чем пялиться в экран и тыкать по кнопкам.

Зачем врать, что бумажную книгу держать удобнее? Тяжелую толстую книгу невозможно держать одной рукой, и страницы перелистывать неудобно. Электронная читалка удобнее в миллион раз. И вообще сейчас многие аудиокниги слушают.

Форум: Время для себя
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: