Гость
Статьи
Отказ от газировок

Отказ от газировок

К чему приведет отказ от газированных напитков? Отказавшиеся, есть ли заметные изменения? Просто интересно, не надо токсичить

:)
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не пью газировку. Изменений никаких. Просто отказалась потому что не нравилось.
А какие изменения должны быть?

Гость
#2

никаких изменений не было
год не пью алкоголь - тоже никаких изменений)

#3

Никаких изменений не заметила.

Гость
#4

Не ем 8 месяцев слалкие печенья пряники, выпачку, магазинные пирожные, снеки, газировку, соки
-4 кг без усилий и стабильно. Когда ем магазинные соадости мне не вкусно

#5

просто сокращается количества сахара. плюс, меньше давления на желудок)
особо изменений нет, но организму будет получше)

Гость
#6

это добро

Гость
#7
Глэдис

Никаких изменений не заметила.

ты бот

Гость
#8
Гость

никаких изменений не было
год не пью алкоголь - тоже никаких изменений)

никаких прям ?) и денег ты не сэкономил и время с пользой не провел ?) ну и дичи в интернетиках не писал и перед друзьями не позорился ?)

#9
Гость

ты бот

Ага, бинго, умничка, именно так

#10

не заметил изменений, но лучше пить обычную воду, да и денег стало больше

Гость
#11

Я заменил бухло на сладкую газировку, изменения в лучшую сторону.

Гость
#12

Некоторые худеют. Нормализуется содержание сахара в крови.

:)
#13
Гость

Не пью газировку. Изменений никаких. Просто отказалась потому что не нравилось.
А какие изменения должны быть?

Различные статьи гласят о куче изменений (например, похудение). Отказалась тоже от газировки, пока только отеки ушли, либо почки заработали нормально, не знаю))))) вот и решила спросить

Гость
#14

Учитывая, что в стакане газировки примерно 10 ложек сахара, отказаться от неё хорошая идея.

ЛисаАлиса
#15

Больше никакой водки!!!!!!!! Ухожу

Гость
#16

У меня из-за газированных напитков хронический неалкогольный панкреатит. Поэтому пока я их не пью, живу более-менее нормально. Стоит выпить хотя бы стакан - начинает болеть поджелудочная, и креон не помогает.

ЛисаАлиса
#17
Гость

У меня из-за газированных напитков хронический неалкогольный панкреатит. Поэтому пока я их не пью, живу более-менее нормально. Стоит выпить хотя бы стакан - начинает болеть поджелудочная, и креон не помогает.

У меня от пирожных так

Гость
#18
Гость

Учитывая, что в стакане газировки примерно 10 ложек сахара, отказаться от неё хорошая идея.

Вы тетки вообще школу не посещали?
Калорийность 200 мл стакана колы 84 кКал
А по вашему получается 280. Прямо сироп.

#19

Никаких заметных изменений не будет. Будет меньше вреда для зубов, если речь идет о сладкой газировке.

Гость
#20
Алеся

Никаких заметных изменений не будет. Будет меньше вреда для зубов, если речь идет о сладкой газировке.

Они солёную обсуждают

#21
Гость

Они солёную обсуждают

В заглавии вроде про любую идет речь.

Гость
#22
Алеся

В заглавии вроде про любую идет речь.

Тогда я за отказ от щелочной

#23

Газировка вредна для желудка, для зубов, вызывает лишний вес. Отказ скажется положительно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

оливка
#24

Скажу так , если вы пьете почти каждый день образно говоря, то отказ поможет снизить отеки, акне (если от нее высыпает).Я вот подсела опять, как выпью , так сразу кг нарастают, а раньше 3 года ни стакана не пила и хорошо было, кожа чище была без сахара .(

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: