Гость
Статьи
Правильное питание, …

Правильное питание, удивительный результат

Здраствуйте ,девушки у меня такой вопрос,я планирую начать худеть,и мне бы хотелось узнать у тех кто худел правильно,питание +спорт о сумашедших достижениях,если вы смогли добиться какого то крутого варианта,или же быстро похудели или возможно еще какие то истории,я бы с удовольствием почитала,хочется порадоваться за людей и найти себе еще мотивации.И может быть у вас есть какие то советы которыми вы можете поделиться,буду очень благодарна.

Аноним
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

На правильном питании уже год, визуально стал выглядеть сильно суше, появились кубики пресса, объемы почти не упали (раньше при сушке сильно сдувалась спина), а мне уже под 50 вообще-то. В общем рабочая схема, всем рекомендую. Да никаких особенно советов- просто убрать мучное и сахар, больше ходить, а не только в зале пердеть.

Гость
#2

Еще к ПП добавил режим питания- есть 8 часовое окно, чтобы все съесть, соотвественно завтрак в 8 утра, ужин в 16ч. Никаких плюсов по самочувствию не заметил, но возможно и это повлияло на рельеф.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алина Герасимова
#3

У меня максимальным достижением было похудение на 8 кг за 2 месяца. Это были домашние тренировки через день, очень много ходьбы, большой объём воды в течение дня, контроль калорий и капучино турбослим. С этим кофе мне было проще не срываться на какой-нибудь хот-дог или пиццу. Напиток вкусный, не содержит сахара, прекрасная альтернатива обычному кофе для худеющих.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: