Гость
Статьи
Откормила бабушка

Откормила бабушка

Решила в начале июля поехать в деревню к бабушке, на полтора месяца, отдохнуть от суеты, приехала к ней, все хорошо. Но как только сели за стол она всю еду пихала в меня, я и так очень склонна к полноте, а тут меня еще и кормит на убой. Один раз я сказала, я не хочу и не буду ничего есть, она обиделась и ушла в другую комнату, а я ее очень сильно люблю, пришлось извиниться и съесть ради нее 9 блинов со сгущенкой, 4 конфеты и выпить чай с 2 кусками пирога, я чуть не лопнула, но пришлось, кормит она меня каждые 2 часа, я уже за месяц превратилась в колобка, джинсы не застегиваются, появился второй подбородок, лицо стало круглое, живот свисать немного начал, ляжки трутся, и бока торчат, как у гусеницы, ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ? На меня кроме спортивных штанов ничего не лезет, но бабушка говорит, что я очень худая((
вот например, что я ем за день:
завтрак:
2 яйца, кофе сладкий, йогурт и кусок пирога.
перекус:
2 пирожка.
обед:
суп, макароны с котлетами, овощи, конфетки.
перекус:
кусок пирога домашнего.
ужин:
картошка жаренная, котлетки, 2 пирожка и чай с конфетами.
перекус:
2 конфетки или яблоко
ОСТАВАТЬСЯ ТАКОЙ ИЛИ ПОПРОБОВАТЬ ПОХУДЕТЬ, ДЕВОЧКИ ПОМОГИТЕ!! Но если честно стало очень мягко сидеть и лежать)

alina
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я всегда так ем, как тебя бабушка закармливает 😂 блинчики, конфеты и пирог - это разве еда? Я реально толстею только от полноценной еды. Особенно от всяких бич пакетов.

Мечта
#2

В принципе если убрать пирожки перекусы и добавлять меньше сахара в чай хороший завтрак. Убрать 1 и 2, только одно оставить либо суп, либо макароны на обед. Ужин плотный в принципе и должен быть и пирожок норм если хочется. Обычный рацион человека. Не сказала бы что это ужас ужасный. Сама вешу 44 кг.зазочу пирог сьем захочу пиццу сладкое ем понемногу но практически каждый прием пищи. Бабушке сказать пирожки не делай, я еще ни одну бабушку кстати не видела которая пекла бы нормальные пирожки. У них они жирные в масле и чаще всего жареные или с мясом тяжелым в жире. Мне после пирожка такого до вечера тошно...

Гость
#3
Мечта

В принципе если убрать пирожки перекусы и добавлять меньше сахара в чай хороший завтрак. Убрать 1 и 2, только одно оставить либо суп, либо макароны на обед. Ужин плотный в принципе и должен быть и пирожок норм если хочется. Обычный рацион человека. Не сказала бы что это ужас ужасный. Сама вешу 44 кг.зазочу пирог сьем захочу пиццу сладкое ем понемногу но практически каждый прием пищи. Бабушке сказать пирожки не делай, я еще ни одну бабушку кстати не видела которая пекла бы нормальные пирожки. У них они жирные в масле и чаще всего жареные или с мясом тяжелым в жире. Мне после пирожка такого до вечера тошно...

От сахара в завтраке невозможно потолстеть, а совсем сахар не есть нельзя, тк вредно для поджелудки

Гость
#4

Если вы откажетесь от конфет, бабушка не заметит, а потребление сахара снизится.
Бабушка старается: котлетки делает, пироги печет, блинчики. Дай бог ей здоровья.
Есть еще вариант: сами вставайте к плите и готовьте зожные салатики и курогрудки всем, в том числе и бабушке. Бабушка будет умиляться, какая вы хозяюшка и помощница.

Гость
#5

высылай еду бедным форумчанам, одиноким матерям без профессии.

Гость
#6

Везуха! Мне бы так пожрать

Гость
#7

Я знаю, как решить твою проблему. Пригласи подругу с этой темы) https://www.woman.ru/health/diets/thread/5901974/

#8

Лучше такой же и останься, но дальше не толстей.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Хочу к вашей бабушке !

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: