Гость
Статьи
Набор веса и рпп

Набор веса и рпп

Поправлюсь ли я за 2 недели?
Дело в том то что у меня РПП и как бы смешно не звучало, очень боюсь поправиться +буллимия, нервная анорексия. Я скинула 10 кг.Все так хотят чтобы я поправилась!!!А я нет.Всем нравятся ляшки и щёчки! Ну так вот затащила меня бабушка в деревню ,здесь видимо она точно меня откормит за 2 недели, физ. активности так средне, огород полить ,дома убраться .От моего ПП отличается конечно питание здесь, жирным и сладким специально кормит и мясо заставляет есть хотя меня можно считать вегетарианцем .А потом что опять голодать,худеть?(Помогите с вопросом...

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Лило
#1

Не переживайте, скоро всем станет на вас наплевать

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#2

Все хотят не «пухлые щечки», а здоровую девушку. Ты должна набирать вес, а не думать о диетах.

Форум: Здоровье
Всего: 192 283 темы
Новые темы за 3 дня: 252 темы
Популярные темы за 3 дня: 82 866 тем