Гость
Статьи
Как набрать вес?

Как набрать вес?

Девочки, всем доброго времени суток!
У меня уже больше пяти лет стоит вес 55кг,

Но вес стоит девочки, пробовала сидеть на молочке, на сливках, ела бананы, не помогает,
Может ПРОТЕИНЫ какие-то начать есть? Кто знает, кто сталкивался с такой проблемой?
Хочу набрать хотя бы 5кг, в идеале 10кг

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

протеин WHEY американский если денег хватит....смешивай со сливками будет шикарный коктейль....

Гость
#2

Не понял. Норм вес. Зачем быть жирной?

Гость
#3
Гость

Не понял. Норм вес. Зачем быть жирной?

Может она ростом 1.80, не всем нравится букет костей.

ФИО
#4

Я набирала прям с усилием, хоть есть не люблю. Протеина побольше и силовых, естественно если вы не хотите набрать жир, а мышцы. Но поддерживать их мне очень тяжело, я склонна к ничего не жранию.

Гость
#5

Есть больше мяса.😀

Гость
#6

Моя подруга всю жизнь хочет набрать вес, но все стоит на одном весе. Ела и жирное и не жирное и ничего. Как была мосол, так и осталась.

#7

Чтобы набрать вес, нужно есть

Гость
#8

Прикиньте примерно на сколько ккал вы питаетесь сейчас и каждую неделю прибавляйте по не многу. Отслеживайте изменение веса утром натощак. Отъедаться, тем кто "ест и не толстеет" намного сложнее чем худеть полненьким. К этому нужно приложить усилия и есть через силу.

Варюша
#9

В зал идите и просите тренера подобрать тренировки на рост мышц. также кушайте побольше, без ограничений вообще. Еще советую протеиновые батончики от Protein Rex Strong называются. Мужу их рекомендовали для наборы массы, круто помогают.

Нина
#10

Я вес набрала в свое время как раз на спорте, протеине и батончиках. Покупала разные, эффективность у всех разная оказалась, хотя тренировки все время плюс минус одинаковой нагрузки.

Анна
#11
Нина

Я вес набрала в свое время как раз на спорте, протеине и батончиках. Покупала разные, эффективность у всех разная оказалась, хотя тренировки все время плюс минус одинаковой нагрузки.

И какие марки можете посоветовать? Чтобы деньги не на ветер

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Нина
#12
Анна

И какие марки можете посоветовать? Чтобы деньги не на ветер

Я из-за границы не заказываю обычно, у нас тоже хорошие производители есть. Из последних моих открытий - протеин и батончики Energy PRO от NL, они российские, и ооочень классные. Батончики без глазури, но при этом вкус отличный. Протеин тоже в разных вкусах, мне зашел шоколадный - вкусный, похож на молочный коктейль с легкой пенкой. И нет этого нарочитого вкуса протеина. Рекомендую

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема