Гость
Статьи
Как похудеть!)

Как похудеть!)

Добрый день девочки! Работаю в детском саду,группа малышей, естественно двигаюсь много,ем утром на завтрак,что дают в садике и обед естественно тоже вместе с детьми,вечером ужинаю дома,после работы (это в часов в 6), вроде и двигаюсь много и ем мало,с гармонии и прочем проблем нет,сдавала анализы,в итоге набрала в весе,и никак не могу сбросить. Не есть совсем не могу,сразу давление и плохо становится..... В чем проблема?

Клавдия
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Начнем с того, с какого веса вы худеете и какой у вас рост?

Гость
#3

Бывает такое, что и при спокойной жизни идет набор. Возможно не те продукты едите, нужно больше клетчатки, меньше углеводов. Я сейчас именно так и питаюсь. Чтобы ускорить процесс похудения стала пить таблетки жиросжигатель для похудения Слимлайн Тетралаб, они уменьшают аппетит, помогают гореть именно жиру

Гость
#4

Считайте калории. Очень удобно через приложение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Зинаида Сурикова
#5

Соглашусь,что подсчет калорий один из самых эффективных методов, неплохо еще интервальное голодание,там разные схемы, подберите наиболее подходящую, насколько мне известно для новичков 16/8 неплохо работает и не долбит по организму. Таблетки всё-таки не самая лучшая идея, максимум, это чай турбослим, вместо обычного, он натуральный и не несет вреда для организма.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: