Гость
Статьи
7-ми дневное голодание

7-ми дневное голодание

Всем привет. Хочу попробовать 7-ми дневное голодание, может кто-нибудь хочет со мной начать? Начну 14.08. Те, кто уже пробовал поделитесь опытом и результатом, пожалуйста

6 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом начнёшь есть и наберёшь в 2-3 раза больше, как было у моей сестры

Гость
#2

Завязала с голоданием так и не начав, но немного изучив.
7 дней голодания на самом деле означает -21 день. 7 дней входа в голодание (подготовка), 7 дней голодания, 7 дней выход из голодания. Для меня это слишком сложно и муторно.
Вы, автор, как готовитесь? Скорее всего никак и завтра вы просто резко прекратите есть, а через 7 дней, если выдержете, резко начнете есть. От такого голодания только вред.

Гость
#3

Голодать надо под наблюдением врача и во время отпуска, а не в маршрутке на работу

Гость
#4

Если это ваше первое голодание, то желаю успехов не сорваться хотя бы первые часов 6. Если вы для похудения, то лучше уж 7 дней питьевой диеты, а если для духовных практик, то к голоданию нужно готовиться очень долго.

Гость
#5

Милая моя, не надо тебе такого, только усугубишь ситуацию, здоровье подорвешь и как восстанавливать потом. Попробуй лучше интервальное, есть даже специальное приложение, займись спортом, пей больше воды и то будет лучше

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

А если от себя то могу сказать что был подобный опыт, не 7 дней конечно, но близко к тому, иммунитет только ослабила, вес сбросила но не долго продержала, потому что организм всё равно потребовал своё обратно, не то что бы я сорвалась, скорее для себя по самочувствию наела обратно, потому что в том состоянии в котором я была невозможно было существовать, хотя вес был не так уж меньше минимума нормы.

Предыдущая тема