Гость
Статьи
Как похудеть, если у …

Как похудеть, если у вас фигура груша

Здравствуйте, девочки, поделитесь опытом, у кого фигура груша, как вы смогли похудеть. У меня такая фигура, самые проблемные зоны, это живот, талия и бёдра. Руки и верх худой , но живот не красиво выпирает. Вверху ноги до колен толстые, Пытаюсь перестать есть сладкое и мучное, половину сладостей выкинула, надо решиться выкинуть остальну часть. А самое главное не купить это снова. Не есть после шести, не знаю как начать. Если работаю до шести, и пока приеду домой, пока приготовлю, часов в восемь или девять ем

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня такая фигура, попа очень выпуклая))Просто укрепляйте упражнениями своё тело и всё.ну, и правильно питайтесь, полезно))и наслаждайтесь своей женственной фигурой, своими формами, это завораживает)я не комплексую совсем, очень нравится, что я такая округленькая, плотненькая)

Гость
#2

я от сладкого отказалась совсем, качаю пресс дома и с резинкой делаю упражнения, чтобы подтятуть бедра и попу. Пью сейчас жиросжигаетль Slimline Tetralab, чтобы ускорить процесс сжигания жира и переработать в энергию Объемы уменьшаться стали

Гость
#3
Гость

У меня такая фигура, попа очень выпуклая))Просто укрепляйте упражнениями своё тело и всё.ну, и правильно питайтесь, полезно))и наслаждайтесь своей женственной фигурой, своими формами, это завораживает)я не комплексую совсем, очень нравится, что я такая округленькая, плотненькая)

Да, ещё вот проблема и похудеть хочется и попа чтобы была красивая

Гость
#4

так же как и при любом другом типе фигуры

Гость
#5

по-моему, вы собрали классические ошибки худеющего.
смысл не в том как худеть именно при вашем типе фигуры, смысл в том, что вы не знаете как худеть в принципе

Автор
#6
Гость

Да, ещё вот проблема и похудеть хочется и попа чтобы была красивая

Утяжелители на ноги вам в помощь)это для попы помогает, я целлюлит сильно убрала с помощью утяжелителей
И не бойтесь, что ноги увеличатся, это очень женственно)

Гость
#7
Автор

Утяжелители на ноги вам в помощь)это для попы помогает, я целлюлит сильно убрала с помощью утяжелителей
И не бойтесь, что ноги увеличатся, это очень женственно)

Я не автор сори

::)
#9

Коктейли от БАЛАНСЕР вместо одного - двух приемов пищи вам в помощь)) я похудела, заказывала здесь: https://chat.whatsapp.com/JGLXRUD7uCODfoXkLdtZFJ

#10

Аппетит хорошо редуксин подавляет. С ним запросто откажетесь от всех вкусняшек и перекусов. Я за три месяца 13 кг скинула, особо не напрягаясь, просто не жру всё подряд и пью редуксин.

#11

что значит как? как и всем остальным. у меня у самой такой же тип фигуры, сделала небольшой дефицит ккал, липотропный фактор эваларовский пила (он помогает быстрее сжигать жиры) и больше двигалась. вес начал уходить хорошо, просто из-за типа фигуры в области бёдер он уходил в последнюю очередь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#12

что значит как? как и всем остальным. у меня у самой такой же тип фигуры, сделала небольшой дефицит ккал, липотропный фактор эваларовский пила (он помогает быстрее сжигать жиры) и больше двигалась. вес начал уходить хорошо, просто из-за типа фигуры в области бёдер он уходил в последнюю очередь