Гость
Статьи
Почему с утра …

Почему с утра слабость, если перед сном была чуть голодная?

Начну с того, что жира во мне достаточно. 165см рост и 73 кг жира. Мне 33 года. Раньше, лет так 10 назад, если не поем на ночь, с утра есть не хотелось. Даже наоборот. Сейчас же, если ужин был часов в 7(обычный, не пп, но и без обилия углеводов), часов в 10 хочется чего то жевнуть, чуть позже появляется чувство голода. Если ничего не закину наутро чувствую небольшую слабость. Завтракаю, но слабость не проходит очень долго. Приходится буквально обжираться, чтоб она прошла. О похудении и речи быть не может с такой проблемой. К слову питаюсь где то на 2500 к в день. Анализы крови и гемоглобин в норме. Что же это может быть?, 😟

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня слабость с утра только от недосыпания или низкого давления бывает. Может вам кровь на сахар еще стоит проверить?

Николаевна
#2
Гость

У меня слабость с утра только от недосыпания или низкого давления бывает. Может вам кровь на сахар еще стоит проверить?

Спасибо за ответ.
Надо сходить в поликлинику...

Гость
#4

Инсулинорезистентность, дефицит витамина Д, В12, анемия? Сдавали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Домохозяйка
#5

Если в 10 будете ложиться спать, то утром будете просыпаться от голода и быстро искать что поесть

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: