Гость
Статьи
Как избавиться от рпп?

Как избавиться от рпп?

Доброго времени суток!Очень хотелось бы услышать какие-либо рекомендации от врачей или людей, которые так же проходили через расстройство пищевого поведения.С начала лета я болею нервной анорексией. Она проявляется в виде сильных ограничений в плане еды, сильной боязни набрать вес,постоянном желании тренироваться.Это как основные признаки.Я очень устала от этого, но даже понимая, что я выгляжу очень плохо и чувствую себя не лучше, я боюсь набирать вес. Сейчас мы на отдыхе и тут шведский стол.И меня просто убивает тот факт, что я не могу взять то, что хочу.Я очень люблю сладкое, мучное и для меня сложно мириться со всем этим.Я постоянно виню себя, если ем что-то из ряда «вредного».Я стараюсь питаться интуитивно,но если не выходит,я все так же виню себя.Единственный человек, ради которого я вообще ем-это мама.Она очень переживает за меня.Мне кажется, что я испортила ей отпуск, потому что всё лето она пыталась меня вытащить из этого.С каждым днём я всё чаще задумываюсь о смерти и о том, что устала от всего. Ощущение,что живу не своей жизнью.Пожалуйста, если вы знаете, как с этим справиться, напишите сюда! Заранее благодарю за ответ! #рпп

Хочу кушац
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Найди в вк паблик "хорошенькие девочки едят", там тебе помогут.

Гость
#2

Повзрослей уже.
Да, не принцесса пони-единорогов, которая питается радугой и бздит бабочками. Да, простая смертная баба, которая жрёт и имеет прочую человеческую физиологию.
Но переживать по этому поводу — несколько странно для возраста старше 10 лет, не кажется? Оставь уже эти попытки быть единорожьей принцессой вместе с детством и топай набивать живот, пока халява. Сколько в себе унесёшь — всё твоё, чем больше влезет, тем лучше.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Напишите мне, katenok_ya@mail.ru, дам контакт, кто поможет

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: