Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать абонемент?

Не так давно подписалась на бьюти-коуча в сами знаете какой соцсети. Очень много хороших упражнений, и мотивирует сильно. Но вот не могу решиться купить абонемент в её клуб. Стоит оно того? Или тоже самое будет только за деньги?

15 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Да ты и сама можешь прекрасно справится если захочешь.
Но если некуда девать деньги, иди и плати деньги в чужой карман.

Гость
#2

А сама неумеешь делать упражнения, совсем голова куку.

#3

Если у вас уже есть мотивация в бесплатной версии, задайте вопрос как она изменится если я еще куплю дополнительно. Скорее всего останется на том же уровне.

#4

Думаю,то же самое. Посмотрите ещё тренеров (к примеру, Fitness Kay-Kay, Nobadaddiction, Growingannas в Ютубе),можете составить план тренировок и делайте

Лера
#5

Вообще не тоже самое. Там и упражнения сложнее и подача материала более детализированная, очень много направлений: и тело, и питание, и сознание - всё прорабатывается!

Алина
#6

Ну, купите абонемент на месяц, не обязательно же сразу на полгода брать, и посмотрите. Даже максимальный не каких-то занебесных денег стоит.

Milan
#7

В клубе раз в 100 больше информации даётся, упражнения намного сложней, эффект куда лучше и быстрее достигается

Елена
#8

Попробуйте, от того, что потратитесь, не проиграете точно! Информации там точно больше, а уж насколько вам она нужна будет, только попробовав поймёте

Анжелика
#9

Я тоже думаю проще попробовать. Мне например очень помогло. Я на всё включено занимаюсь. Похудела на 10 кг, помолодела на 5 лет. Поменяла отношение ко многому в жизни, а главное стала увереннее в себе! Даже окружение изменилось, столько интересных людей в жизнь пришло!

Гость
#10

Нет, конечно, не тоже самое! Там столько всего узнаете!

Ольга
#11

Стоит, если вы не будете лениться и вам действительно интересны тренировки) Я вот забросила, но тут у меня беды с организацией...

Лиза
#12

мне нравится)) хожу на все почти вебинары, много новой информации которой нет в блоге и видео

Дарья
#13

Там большой плюс за коммьюнити! На тренировки мотивируют в основном участницы клуба, много подруг нашла. Спорт кстати теперь часть жизни)

Настя
#14

Своих денег стоит я считаю, я брала сначала тариф с Аннетт на месяц, вот продлила. Очень нравится, много полезных упражнений и можно пообщаться с другими, кому эта тема также близка

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Инга
#15

Если у вас есть свободное время и желание, почему нет? Я бы на вашем месте вступила)

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: