Гость
Статьи
Таблетки для Похудения

Таблетки для Похудения

Какие препараты сейчас лучше брать,пила когда то Билайт,дикоросы брала редуксин эффект совсем не тот. Смотрю сейчас много новых а после родов очень нужно.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне только бесакордил помогал за 20 рублей))

#2

Эффект будет когда "жрать" перестаните
И никакие таблетки не нужны
Взрослая женщина а все в таблетки верит чтоб есть и не толстеть

Гость
#3
Camara gor

Эффект будет когда "жрать" перестаните
И никакие таблетки не нужны
Взрослая женщина а все в таблетки верит чтоб есть и не толстеть

Редуксин, блокирует центр голода, воздействует на мозг, правда не у всех работает, аппетит не снижает.

Гость
#4

С эндокринологом советуйтесь, сами себе их не назначайте.

#5
Гость

Мне только бесакордил помогал за 20 рублей))

Я его пила долго потом как бросила во время беременности и набрала 35 кг.Сейчас как ток думаю об этих желтых таблетках так тошнит.

#6
Camara gor

Эффект будет когда "жрать" перестаните
И никакие таблетки не нужны
Взрослая женщина а все в таблетки верит чтоб есть и не толстеть

А вы знаете сколько я жру?Вместо того что бы писать тут колкие ответы,идите займитесь своей личной жизнью.Если хотите со мной полностью ознакомится можете посмотреть мой канал на ютуб,там я худая и с силой воли у меня прольем нет,так же как и с едой.Но интересует быстрое похудение,если скажете что это вредно,кину в вас тапком.

#7
Гость

С эндокринологом советуйтесь, сами себе их не назначайте.

Уже один раз посоветовалась,что назначили препараты не те,пролактин стал 1300 спасибо чет больше не хочу,врачей избегаю максимально

#8
Луна

А вы знаете сколько я жру?Вместо того что бы писать тут колкие ответы,идите займитесь своей личной жизнью.Если хотите со мной полностью ознакомится можете посмотреть мой канал на ютуб,там я худая и с силой воли у меня прольем нет,так же как и с едой.Но интересует быстрое похудение,если скажете что это вредно,кину в вас тапком.

Если худая, и проблем с едой нет так с какой целью быстрое похудение? И для чего??
Ну примерно 2 кг можно скинуть за счет вывода лишней жидкости из организма.

Гость
#9
Луна

А вы знаете сколько я жру?Вместо того что бы писать тут колкие ответы,идите займитесь своей личной жизнью.Если хотите со мной полностью ознакомится можете посмотреть мой канал на ютуб,там я худая и с силой воли у меня прольем нет,так же как и с едой.Но интересует быстрое похудение,если скажете что это вредно,кину в вас тапком.

Я за 10 дней похудела на 10 кг, сидела с внучкой, вот вам и ответ, как быстро похудеть

Наталья
#10

мне врач сказала,что сейчас самый крутой препарат это Гoлдлайн плюс, я 15 кг легко на нем скинула за 4 месяца всего

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Добрый день!
Продаю Редуксин без рецепта. Отправка в любой город за ваш счет Почтой России или Сдэк.
По Москве курьером, Яндекс Такси, любым удобным для вас способом. Предоплата 100 процентов, т.к. заказываю под заказ. Могу дать контакты предыдущих покупателей. 100 процентов лицензия с голограммой. Пишите на вотсап 89099232997 сколько таблеток нужно и сколько мг. Отправка в этот же день.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: