Гость
Статьи
Кто сбрасывал более …

Кто сбрасывал более 10кг?

мне 21 год, всегда была крупного телосложения, много лет вес держался на месте, а тут за 4 месяца набрала +6кг от переедания, сейчас хочу очень сбросить килограммов 13. Кто сбрасывал более 10кг? расскажите как у вас это получилось и как в дальнейшем вы поддерживали вес. Дефицит каллорий, интервальное голодание работают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Василиск
#2

Работает движение и уменьшение калорий на 500 и цель, меня упрëки любимого заставили сбросить 10кг за 2 месяца

Гость
#3

Сразу много не сбрасывайте, а то инвалидом останетесь.
Да и назад еще больше наберете.
И никаких экстремальных диет.

Гость
#4

Просто уберите из меню фастфуд, жареное, сахар (сладкое), и мучное.
Крупы умеренно, манку исключить.

Гость
#5

Еда:
мясо (не жарить),
рыбу (не жарить),
яйца (только отварные, не жарить),
творог,
бобовые (чечевица, горох, фасоль и т.д.) не жарить,
овощи (не жарить), кроме картофеля (картошку можно молодую в сезон умеренно, но не жарить),
ягоды (без сахара).
Есть небольшими порциями с перерывами не более четырех часов.
Высыпаться (сон не менее восьми часов).
Запишитесь в тренажерный зал и бассейн.
Если нет денег на тренажерный зал, хотя бы быстрым шагом не менее часа в день гуляйте.

Гость
#6
Гость

Еда:
мясо (не жарить),
рыбу (не жарить),
яйца (только отварные, не жарить),
творог,
бобовые (чечевица, горох, фасоль и т.д.) не жарить,
овощи (не жарить), кроме картофеля (картошку можно молодую в сезон умеренно, но не жарить),
ягоды (без сахара).
Есть небольшими порциями с перерывами не более четырех часов.
Высыпаться (сон не менее восьми часов).
Запишитесь в тренажерный зал и бассейн.
Если нет денег на тренажерный зал, хотя бы быстрым шагом не менее часа в день гуляйте.

и фрукты можно, но всякие бананы и виноград в очень умеренных количествах
Пейте много теплой кипяченой воды!

Гость
#7
Василиск

Работает движение и уменьшение калорий на 500 и цель, меня упрëки любимого заставили сбросить 10кг за 2 месяца

лучше не больше 3 кг в месяц сбрасывать,
иначе можно посадить все потроха, начиная с почек,
а так же кожа обвиснет,
а так же вес может вернуться и набраться еще больше

Гость
#8
Василиск

Работает движение и уменьшение калорий на 500 и цель, меня упрëки любимого заставили сбросить 10кг за 2 месяца

худеть нужно для себя и своего здоровья...
токса-манипулятора нужно бросать!!!

Гость
#10

Это не про калории и не про еду история точно. Пока займист спортом и егь не более 500 гр еды в день, потом замени на сырые овощи 50/50 убери все кроме овощей за 2-3 недели 15 кг скинешь. Просто четко действуй по без углеводородному питанию.

Гость
#11
Гость

Это не про калории и не про еду история точно. Пока займист спортом и егь не более 500 гр еды в день, потом замени на сырые овощи 50/50 убери все кроме овощей за 2-3 недели 15 кг скинешь. Просто четко действуй по без углеводородному питанию.

это экстремальная диета, которая гробит здоровье,
на фиг надо?!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лапа
#12

Я не ела после 18:00, иногда после 16:00. Пила много воды. С каждым приёмом пищи ела салат (даже с сырниками или с супом). За 3 недели скинула 12 кг.