Гость
Статьи
Худение. Думаю кушать …

Худение. Думаю кушать 1-2 раза в день маленькими порциями

Такой вот вопрос, хочу похудеть до 50-55(сейчас около 60), как говорится, скоро 18 надо меняться, те которые говорят мол, занимайся чаще , не получится дорогие мои у меня СКВ(системная красная волчанка),мне врач так же поставил группу при которой я не могу заниматься, так что этот вариант не прокатит. И думаю кушать 1-2 раза в день маленькими порциями. Ведь дома сжигается всё равно калории, уборки, ходьба за ягода в сад, и тд. Как думаете, стоит пробовать?

9 ответов
Последний — Перейти
Диана
#1

4 раза в день маленькими порциями и подсчитывая каллории. После 2 и сильного уменьшерия каллорий организм тупо начнет запасать жир.

Лапа
#2

Не забывай пить много воды.

#3
Диана

4 раза в день маленькими порциями и подсчитывая каллории. После 2 и сильного уменьшерия каллорий организм тупо начнет запасать жир.

Спасибо

#4
Лапа

Не забывай пить много воды.

Спасибо

Гость
#5

1-2 раза маленькими порциями? Да вы после такого питания разжиреете до 70, если не больше. Закон природы: если долго голодать, то потом обязательно нажрешься.

Анна
#6

3-4 раза небольшими порциями,по убыванию утром больше ,вечером меньше. Углеводы и жиры лучше утром (крупы, небольшой бутер с сыром и маслом, фрукты),в обед суп или овощи и белок (отварная курица,мясо,омлет), вечером или как обед или творог, яйца,стакан кефира. Вредно для здоровья есть редко.

Гость
#7

Мечтай , мечтай кобель

Мари
#8

Лучше 4-5 раз маленькими порциями. Откажитесь от сладостей и мучного. Я так с большого веса худела, но еще и peдуксин пила, чтобы аппетита не было. Я так 15 кг скинула.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анна
#9

Диеты всегда ведут к срывам, переходите лучше на пп. Я еще Нормотим пила, он снимает зацикленность на еде.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: