Гость
Статьи
Помогите советом, как …

Помогите советом, как усмирить аппетит?

Подскажите как быть, силу на диете, т.к принимают гормональные препараты для лечения кисты фолликулярной, сильно прибавился вес, ем овощи и мясо, крупы и хлеб и сладости не ем,порции маленькие, только кушать часто не получается 1-2 раза в день нсли 3й раз успею до 18.00 то полсто роскошь, также не ем после 18.00, и очень хочется жрать после 18.00, желудок болит, повышенное слюноотделение, агрессия появилась, нет настроение, стараюсь не думать о еде,но как то не получается, постоянно хочу жрать как животное, помогите как быть

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Мечта
#1

Станьте сыроедом. Летом самое то + очень полезно месяц - другой есть только фрукты и овощи в сыром виде.

ГостьЯ
#2

Какая разница, будете ли Вы есть после 18, если будет соблюден дефицит калорий - будете худеть, если нет - то не будете, независимо от времени приёма пищи.

Гость
#3
ГостьЯ

Какая разница, будете ли Вы есть после 18, если будет соблюден дефицит калорий - будете худеть, если нет - то не будете, независимо от времени приёма пищи.

Дефицит калорий соблюдается, а толку нет, такое чувство что все что я ем то и откладывается на боках и ногах, еще от голода постоянно болит голова(

Томпсон
#4

задолбали - после 18 есть можно! Нельзя за 2-3 часа до сна.
Наоборот нужно есть часто но мелкими порциями - а вы себя голодовками морите - вот организм и "запасается"
Овощи сырые - в любых количествах (кроме картошки), обезжиренный творог, обезжиренный кефир и больше двигайтесь

#5
Томпсон

задолбали - после 18 есть можно! Нельзя за 2-3 часа до сна.

+ 1 =))

Элина
#6

Согласна с 4 постом.
Овощи можно есть в любое время (только вечером без масел) и в любом количестве. Берите с собой огурцы, например, их чем больше съедите тем лучше.

Элина
#7

Еще можно попить теплой воды или чая без кофеина с медом. Это даст ощущение сытости на время.

ГостьЯ
#8

Девочки, ну включите голову! Какая разница, за сколько часов до сна, если будет дефицит калорий! Мы сейчас не ведём разговор о влиянии на здоровье, только про вес. Вы думаете, в концлагерях оттого худели, что там до 18 кормили?
Автор, записывайте и взвешивайте каждую крошку еды и Вы поймёте, что если Вы не худеете, значит нет этого дефицита.

#9

Мы живём часто навязанными стереотипами: например. еда - это сила! И человек начинает жрать - и слабеет. Ибо энергия застопоривается на нижнем уровне. Он действительно проявляет свойства животного.

Но есть ещё один элемент - человек не знает куда девать энергию. Нет занятия.
Вот ещё один момент - если есть непреодолённый стресс, внутренняя неразрешённая проблема - человек будет компенсировать недостаток внутренней положительной эмоции внешним ощущением положительным - выпивка, жратва, секс.. Ну и так далее.

Гость
#10
Томпсон

задолбали - после 18 есть можно! Нельзя за 2-3 часа до сна.

Можно есть когда угодно. Я вот например могу встать и подойти к холодильнику в 01.00 ночи и съесть чего-нибудь и ничего у меня нигде не откладывается, вешу 48 кг при росте 165 см.

Гость
#11
Гость

Подскажите как быть, силу на диете, т.к принимают гормональные препараты для лечения кисты фолликулярной, сильно прибавился вес, ем овощи и мясо, крупы и хлеб и сладости не ем,порции маленькие, только кушать часто не получается 1-2 раза в день нсли 3й раз успею до 18.00 то полсто роскошь, также не ем после 18.00, и очень хочется жрать после 18.00, желудок болит, повышенное слюноотделение, агрессия появилась, нет настроение, стараюсь не думать о еде,но как то не получается, постоянно хочу жрать как животное, помогите как быть

Двигайтесь больше, ходите на работу пешком, не пользуйтесь лифтом, тогда и похудеете.

Гость
#12

Обманывать.
Есть отруби и пить воду.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ГостьЯ
#13
Гость

Обманывать.
Есть отруби и пить воду.

Кстати, да. Но отруби тоже весьма калорийны! Лучше - МКЦ в таблетках, чистая клетчатка и без калорий.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: