Гость
Статьи
Надо худеть!Помогите …

Надо худеть!Помогите советом!

Здравствуйте. У меня скоро выпускной, хотелось бы за 4 месяца скинуть хотябы 10 кг.
Позопрошлым летом в деревне откушалась, и разкобанела. При росте 158 вешу 56 кг (!!!). Хотя заметила некую странность, я уже года 3 вешу 55 кг, но только последние два стала видеть лишнии килограммы! Кость у меня широкая строение фигуры перевернутый треугольник (плечи шире попы), и учитывая то что я пополнела плечи кажутся вообще огромными. Основная проблема заключается во внутренней стороне бёдер и примерно 3-4 см жирка на животе и по бокам! Я в УЖАСЕ! Чувствую себя свиньёй! Набираю вес оооочень быстро а скиываю тяжело! =(
Дома есть беговая дорожка, но мне на ней бегать не удобно. Но думаю надо себя заставлять! Ем три иногда два или даже один раз вдень. Чаше два раза в день.
Повесила у себя на холодильник фото с очень полными женщинами чтоб отбивать аппетит. Помогает!
Вообщем подскажите на какую диету сесть, каким спортом занятся! Чтоб к маю я конфеткой была.

Валерия<3
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мучное, сладкое исключить.

Есть маленькими порциями, часто.

И больше движения.

Гость
#2

Ешьте творог и рыбу на пару и овощи. Кефир. фсё.

Гость
#3

сибутрамин дней 5, потом привыкнете есть меньше

Валерия<3
#4

Ммм...забыла написать.

Я не ем ничего кисломолочного, да и просто молочного тоже. Просто не могу. Выворачивает сразу.

Может мне сесть на гречневую диету? Организм почистить.

Валерия<3
#5

Зы. Выпускаюсь с 9 класса а не с 11.=)

U
#6

Вы на дорожке ходите не меньше 40 минут быстым шагом, а не бегайте. После 40 минут сжигание жира начинается. Не нужно диет. Просто ешьте поменьше.

Гость
#7

Повесте на холодильник фото со стройняшками что бы было к чему стремиться!!!

Гость
#8

не надо советовать ребенку как лучше угробить свой организм, просто не ешь сладкого и мучного, и порции немного уменьши, йогруты хотя бы кушай и бегай

го
#9

да! ни сладкого, ни жареного, ни мучного! качать пресс. приседать (если денег нет на фитнесс)ешь фруктики да и салаты. Моментом похудеешь. суп важен!

#10

Пресс покачай и обруч покрути для талии и всего делов, а мясо можно, только не жареное, а вареное и не свинину. Всего делов.

Гость
#11

Лучше всего помогает похудеть бег.Я скинула в прошлом году 10 кг за 8 месяцев не слишком напрягаясь.Вот,что я тебе посоветую.Зарядка :20 минут бег,попеременно то быстро то в среднем режиме.Потом 30-40 минут зарядка.Приседания,на пресс упражнения,на руки,наклоны вбок.Если у вас есть бочка(то наклоны вбок обязательны плюс ещё можно повороты делать с гантелями).Сладкое по минимуму,буквально чтобы ощутить вкус.Сахар в чай не класть,про сок и газировку забыть.Жаренное нельзя,мучное только на завтрак и немного.Есть три раза в день порциями,которые помещаются в двух ладонях.По объёму примерно два стакана.В течении дня побольше двигаться.

Гость
#12

И не надо сидеть на диетах,ничем хорошим не кончится.Если силы воли не хватит,сорвёшься и ещё больше наберёшь.

лапти
#13
Гость

Лучше всего помогает похудеть бег.Я скинула в прошлом году 10 кг за 8 месяцев не слишком напрягаясь.Вот,что я тебе посоветую.Зарядка :20 минут бег,попеременно то быстро то в среднем режиме.Потом 30-40 минут зарядка.Приседания,на пресс упражнения,на руки,наклоны вбок.

Гораздо эффктивнее наоборот: сначала разминка минут 5, потом минут 20-30 упражнения, потом минут 20 бег.

Валерия<3
#14

Спасибо всем! Буду пробовать! ^_^

...Искренняя
#15

...Здравствуйте, Валерия.........у Меня признаться такая же...почти идентичная проблема...и все советую...ЕСТЬ ЧАСТО, НО МАЛО...и НЕ есть после СЕМИ...помогает!!!!!!...советую и Вам))...главное следовать этой диете)...

Фупень
#16

Вы никогда не похудеете если будете кушать один,два раза в день.За 4 месяца 10 кг можно скинуть без особо напряга.

Спорт и правильное питание вам в помощь.И питаться хотя бы 3 раза в день!А лучше каждые 2 часа,но маленькими порциями.

Валерия<3
#17
...Искренняя

...Здравствуйте, Валерия.........у Меня признаться такая же...почти идентичная проблема...и все советую...ЕСТЬ ЧАСТО, НО МАЛО...и НЕ есть после СЕМИ...помогает!!!!!!...советую и Вам))...главное следовать этой диете)...

Спасибо! уже стараюсь не есть после 19.00, после 18.00 не получается, ибо всей семьёй ужинаем около 19.00.

Валерия<3
#18
Фупень

Вы никогда не похудеете если будете кушать один,два раза в день.За 4 месяца 10 кг можно скинуть без особо напряга. Спорт и правильное питание вам в помощь.И питаться хотя бы 3 раза в день!А лучше каждые 2 часа,но маленькими порциями.

Благодарю. =)

Гость
#19

жри меньше. тупые самки

Валерия<3
#20

Ты имбицил? Я неоднократно писала что я ем мало.

Или тебе как дауну нужно сфотографировать мою порцию, и дать тебе посмотреть?

Тупые самцы...

#24
Валерия<3

Здравствуйте. У меня скоро выпускной, хотелось бы за 4 месяца скинуть хотябы 10 кг.
Позопрошлым летом в деревне откушалась, и разкобанела. При росте 158 вешу 56 кг (!!!). Хотя заметила некую странность, я уже года 3 вешу 55 кг, но только последние два стала видеть лишнии килограммы! Кость у меня широкая строение фигуры перевернутый треугольник (плечи шире попы), и учитывая то что я пополнела плечи кажутся вообще огромными. Основная проблема заключается во внутренней стороне бёдер и примерно 3-4 см жирка на животе и по бокам! Я в УЖАСЕ! Чувствую себя свиньёй! Набираю вес оооочень быстро а скиываю тяжело! =(
Дома есть беговая дорожка, но мне на ней бегать не удобно. Но думаю надо себя заставлять! Ем три иногда два или даже один раз вдень. Чаше два раза в день.
Повесила у себя на холодильник фото с очень полными женщинами чтоб отбивать аппетит. Помогает!
Вообщем подскажите на какую диету сесть, каким спортом занятся! Чтоб к маю я конфеткой была.

Могу по собственному опыту посоветовать отличную систему!!!
Немецкий метод Розенгартен!!!!
Помогает прекрасно. Худеется быстро и легко, и вес уже не возвращается!!!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: