Гость
Статьи
Надеюсь на совет

Надеюсь на совет

Влюблена в парня уже больше 2-х лет. Он младше на год. Мне 19. Ни как не могу забыть его,отношений как таковых не было. Как то я сама призналась ему,что он мне нравится. Пару раз мы гуляли,созванивались. Потом он пропал. Хотя мы и учились то в одной школе..но он не звонил,не писал.. так только привет.как дела(при встрече в школе). Он мне снится... Сейчас за мной ухаживает молодой человек,я не могу ничего с собой поделать,т.к.люблю другого. Не могу ответить ему взаимностью,ничего к нему не чувствую.. Я не знаю как разлюбить..может это и не любовь вовсе,тогда что???!!! Конечно может быть это все глупости и вы осудите.. Но я не знаю что делать. Уже несколько раз собиралась рассказать,написать о своих чувствах.но что- то останавливает. И еще вопрос он уже несколько дней подряд снится мне,говорит что любит меня,что очень хочет быть со мной,просит прощения. Во сне мы не отходим друг от друга ни на шаг все время вместе. И что самое интересное,в каждом сне присутствует молодой человек который за мной ухаживает(наблюдает за нами со стороны.) Чтобы это могло значить? Простите за сумбур и ошибки.

Rigel
6 ответов
Последний — Перейти
Ангел
#1

Ударься головой об стену!

Una donna cattiva
#2

Автор, трахнись с твоим молодым человеком, что за тобой ухаживает. Обычно хорошая физическая любовь очень помогает от бесплотных фантазий платонической любви.

Света
#3

Думаешь о нем много, знакомо))) Попытайся присмотреться к поклоннику, подружись, жизнь расставит все по своим местам. Я так страдала с 16 до 23. Мы не вместе, он счастлив, я довольна тоже)) Все на своих местах)

Ирина
#4

Думаешь о нем вот и снится, а раньше замечали за собой сны, которые сбывались? Время все расставит на свои места. Доверяйте своему сердцу и интуиции Удачи!

Тин
#5
Ангел

Ударься головой об стену!

Фуууу... Вы тупые

Rigel
#6
Ирина

Думаешь о нем вот и снится, а раньше замечали за собой сны, которые сбывались? Время все расставит на свои места. Доверяйте своему сердцу и интуиции Удачи!

Бывает такое,что в течении дня по ситуации вспоминаю что мне это снилось)) Спасибо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: