Гость
Статьи
Кто худела на 40 и …

Кто худела на 40 и более кг?

Расскажите, с чего начать. Понятно, что я не побегу в спортзал ,я так только наврежу себе. Жду отзывов.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне на 20 надо.
Пока 5 смогла (2 недели)

МИР
#2

Я ХУДЕЛ НА 38 КГ, БЫЛО 49 ЛЕТ ТОГДА, СЕЙЧАС 55, ГОД ХОДИЛ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ПО СОПКАМ, НЕ УБАВИЛОСЬ НИЧЕГО, БЫЛ 112 КГ, ПОТОМ ГОД В ТРЕНАЖЕРНОМ СТАЛ 118 КГ, ПОТОМ НЕ БРОСАЯ ТРЕНАЖЕРНЫЙ СТАЛ КУШАТЬ ПО РАСЧЕТУ 100 ГР БЕЛКА В СУТКИ, В ОБЩЕМ ВЫХОДИЛО 1600 ККАЛ, ТАК 10 МЕСЯЦЕВ, СТАЛ 78 КГ, И МЕНЯ ТРЕНЕР ВЫГНАЛ ИЗ СПОРТЗАЛА, ВСЕ ЗДОРОВЫЕ БИЛДЕРЫ, А Я КАК ПАЦАН, ТАК ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ СТЫДНО, ОТРИЦ ПРИМЕР, ПРИШЛОСЬ ПРИБАВИТЬ ДО 105 КГ, НО ТЕПЕРЬ СКИДЫВАЮ КАЖДОЕ ЛЕТО ЛЕГКО 95, НА РАСЧЕТНОМ ПИТАНИИ, В ЗИМУ ОПЯТЬ ПЛЮС 10, НО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ, А ИНАЧЕ В УТИЛЬ ОПЯТЬ. РОСТ 173, ВСЕ БЕЗ ХИМИИ. ТАК ЧТО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. В НАШЕМ СПОРТЗАЛЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ 1927 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ЧТО ЭТО СТАРИК, НЕ СКАЖЕШЬ, ПРОСТО СИЛЬНЫЙ ДЕД, ДА.

Гость
#3

Понятно, что я не побегу в спортзал ,я так только наврежу себе.

бугага! конечно же идитее с спортзал! что еще за отговорки?? как еще вы собрались худеть? не жрать тоннами и тренироваться, другого способа здорового нет.

Гость
#4

Автор, вам как раз надо в спортзал к хорошему тренеру, который распишет программу тренировок и питания непосредственно для вас. Достаточно месяц позаниматься с тренером и дальше сами сможете, поймёте принцип и тд.

Гость
#5

Почему не хотите в спортзал? Ежедневно кардио, велосипед, беговая дорожка это вам подойдёт. Не хотите, то начните с ходьбы, лучше скандинавской, на стадионе, но по грунту, начните с 15 минут и каждую неделю прибывляйте по 15, доведите до часа и конечно же разберитесь с питанием, да и обязательно процедуры направленные на тонус кожи. Посмотрите канал в ютуб Маша Мартиросян, она похудела на 50 кг там реальные фото её и дочки с лишним весом до того, как сбросила, капец, два разных человека.

Гость
#6

худела по системе -60.
мне надо было 45 кг скинуть-скинула 40. 5 еще надо.

голова Жади
#7
МИР

Я ХУДЕЛ НА 38 КГ, БЫЛО 49 ЛЕТ ТОГДА, СЕЙЧАС 55, ГОД ХОДИЛ КАЖДОЕ ВОСКРЕСЕНИЕ ПО СОПКАМ, НЕ УБАВИЛОСЬ НИЧЕГО, БЫЛ 112 КГ, ПОТОМ ГОД В ТРЕНАЖЕРНОМ СТАЛ 118 КГ, ПОТОМ НЕ БРОСАЯ ТРЕНАЖЕРНЫЙ СТАЛ КУШАТЬ ПО РАСЧЕТУ 100 ГР БЕЛКА В СУТКИ, В ОБЩЕМ ВЫХОДИЛО 1600 ККАЛ, ТАК 10 МЕСЯЦЕВ, СТАЛ 78 КГ, И МЕНЯ ТРЕНЕР ВЫГНАЛ ИЗ СПОРТЗАЛА, ВСЕ ЗДОРОВЫЕ БИЛДЕРЫ, А Я КАК ПАЦАН, ТАК ОН СКАЗАЛ, ЧТО ЕМУ СТЫДНО, ОТРИЦ ПРИМЕР, ПРИШЛОСЬ ПРИБАВИТЬ ДО 105 КГ, НО ТЕПЕРЬ СКИДЫВАЮ КАЖДОЕ ЛЕТО ЛЕГКО 95, НА РАСЧЕТНОМ ПИТАНИИ, В ЗИМУ ОПЯТЬ ПЛЮС 10, НО ТРЕНИРОВАТЬСЯ ТЕПЕРЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ПРИДЕТСЯ, А ИНАЧЕ В УТИЛЬ ОПЯТЬ. РОСТ 173, ВСЕ БЕЗ ХИМИИ. ТАК ЧТО БЫЛО БЫ ЖЕЛАНИЕ. В НАШЕМ СПОРТЗАЛЕ ЕСТЬ МУЖЧИНЫ 1927 ГОДА РОЖДЕНИЯ, ЧТО ЭТО СТАРИК, НЕ СКАЖЕШЬ, ПРОСТО СИЛЬНЫЙ ДЕД, ДА.

Капсом пишите, потому что от спортзала зрение село в вашем возрасте подченном?

голова Жади
#8
Гость

Понятно, что я не побегу в спортзал ,я так только наврежу себе.

бугага! конечно же идитее с спортзал! что еще за отговорки?? как еще вы собрались худеть? не жрать тоннами и тренироваться, другого способа здорового нет.

с таким весом сразу нельзя в зал, сердце может не выдержать, пятнаху скинет и впуть тогда

Yulikoff
#9
Гость

Расскажите, с чего начать. Понятно, что я не побегу в спортзал ,я так только наврежу себе. Жду отзывов.

главный девиз жиробаса - не утруждаться !!!! потренируй бицепс поднося ведро жаренных крылышек в рот.

Гость
#10

Муж за 11 месяцев похудел со 124 до 87,перестал есть мучное и сладкое, 4 раза в неделю ходит в бассейн,качает пресс и отжимается каждое утро.

МИР
#11
Yulikoff

главный девиз жиробаса - не утруждаться !!!! потренируй бицепс поднося ведро жаренных крылышек в рот.

О ЖЕНЩИНАХ, ТОЖЕ ТРЕНИРУЮТСЯ, ДВЕ 57 ЛЕТ, НИКОГДА БЫ НЕ ДАЛ ИМ ВОЗРАСТ СТАРШЕ 39 ЛЕТ.....ПРИХОДЯТ ПО ВЕСНЕ ПО 70 ЧЕЛОВЕК, ОСТАЮТСЯ ДВЕ, НЕ БОЛЕЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ИСЧЕЗАЮТ ТАК И НЕ СТАВ КРАСИВЫМИ, ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?

Гость
#12

ЗАЧЕМ ЖЕ вы так жиреете чтоб потом худеть. нельзя тчо ли поменьше жрать. начали полнеть видите же себя в зеркало весы есть. перестаньте жрать. еще раз повторяю -все жИРНЫЕ ту-пицы невежественные. хамло. думать не умееют. потому как ***** как скоты в хлеву жрут жру т жрут . и в поездах так же сидят всю дорогу хоть 24 часа жрут. и говорят "ах у меня конституция такая" ах обмен веществ плохой..

Yulikoff
#13
МИР

О ЖЕНЩИНАХ, ТОЖЕ ТРЕНИРУЮТСЯ, ДВЕ 57 ЛЕТ, НИКОГДА БЫ НЕ ДАЛ ИМ ВОЗРАСТ СТАРШЕ 39 ЛЕТ.....ПРИХОДЯТ ПО ВЕСНЕ ПО 70 ЧЕЛОВЕК, ОСТАЮТСЯ ДВЕ, НЕ БОЛЕЕ, ОСТАЛЬНЫЕ ИСЧЕЗАЮТ ТАК И НЕ СТАВ КРАСИВЫМИ, ПОЧЕМУ НЕ ЗНАЮ?

потому что так же как и у автора - ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ. потом отпускает и они жрут спокойно.

SuperBoss
#14

Меня больше интересует другой вопрос: а все-таки КАК такое количество лишних кг набирают? То есть 10, 15, 20, 25, 30(!)… не смущают?? Особенно если это женщина. Не в укор, если что. Для меня любой ответ приемлем)

Гость
#15

я худела на 25 за 3 мессяца...весила 110...спорт было тяжекло ее проблемы с венами... села на диету... еда 3 раза в день и 2 перекуса старалась есть на 1000 кал. немного углеводов типа гречки или овсянки на завтрок остальное овощи и вареное мясо яйца... нежирная молочка... нежирная а не обезжиренная... на ночь не ела... пила много воды... ничего сладкого хлебного копченого сильно соленого... раз в неделю ела вареную картошку даже... сладкое заменила на сахарозаменитель... вес просто стаял... по утрам делала зарядку... оч подрит и прям приподнимает боевой дух... главное настроиться и не срываться... когда вес уходит каждый день это оч вдохновляет а у толстых он сходит очень быстро... нужно пить комплексные витаминыи что то для сосудов если с ними проблемы и мазаться кремами для увлажнения и подтягивания кожи... кстати серрия оранжевая которая продается всюду хорошая и не дорогая... когда вес уйдет и станет легче тогда можно добавить спорт и рассмотреть свое питание, чтобы более сбалансированное и полезное было... удачи

Гость
#16
SuperBoss

Меня больше интересует другой вопрос: а все-таки КАК такое количество лишних кг набирают? То есть 10, 15, 20, 25, 30(!)… не смущают?? Особенно если это женщина. Не в укор, если что. Для меня любой ответ приемлем)

у меня например они были всегда с детства... родители видимо не придавали этому значения особого и не видели проблему... а когда свои мозги выросли был уже полный ***... пришлось просто расхлебывать... хотя какое то вещи уже не изменить(((

Купелинка
#17

Ну на 40 кг я не худела, но могу про свой опыт рассказать, может, вам будет это полезно) Когда после родов приводила себя в порядок, сбросила 12 кг. На спортзал времени. конечно, не было из-за маленького ребенка. Я стала принимать Порциолу. Это гидрогель специальный, заполняет часть желудка и препятствует перееданию. Аппетит снижается за счет этого, я стала есть маленькими порциями и все это без мучения от голода. Где-то за три с половиной месяца похудела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема