Гость
Статьи
С какими трудностями …

С какими трудностями вам приходилось сталкиваться при похудении?

Теперь я понял почему не каждый может взять себя в руки и похудеть. Это постоянная борьба с мыслями "а зачем это нужно? Какой в этом смысл? Это так скучно! Пустота и серость!". Когда сбросил лишние 8кг., то стал чувствовать себя намного лучше. Стал менее ранимым. #похудение

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Мне было трудно отказывать себе в сладком. Еще после тренировок был сильный голод. Но я похудела успешно

Гость
#2

Трудностей при похудении не возникло, 23 кг за 3 мес., а вот удержать новый вес - тут проблемка :-(

Марина
#3

На пп вообще легко худеть. Тяги к сладкому, зацикленности на еде не было вообще. Нормотим в этом плане мне хорошо помог. Он снимает всякого рода зависимости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#4

Мне трудно было без сладкого. Стала заменять полезными десертами с хорошим составом. Один из любимых - Ламингтон ProteinREX. Нежный, вкусный и психологическую потребность во вкусняшке закрывает. В составе нет сахара и много белка по БЖУ

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: