Гость
Статьи
Сколько можно скинуть …

Сколько можно скинуть за 2 недели питьевой/шоко диеты

Не пишите что это вредно и тд, кто сидел на голодовке/питьевой/шоко. Напишите свои результаты кто сколько сбросил и как у вас было всё с кожей. Сама знаю что это вредно и тд, угробит здоровье , это читать даже и не буду

Лолита
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Можно скинуть щитовидку, поджелудочную и сдо.хнуть инвалидом.
Пошла на.х**

Гость
#2

Множество диет перепробовано мною. Предложенная вами, мне не совсем подошла, за 8 дней минус 3 кг, для меня это мало , тогда вес был очень высокий у меня.

Лолита
#3
Гость

Множество диет перепробовано мною. Предложенная вами, мне не совсем подошла, за 8 дней минус 3 кг, для меня это мало , тогда вес был очень высокий у меня.

Скажите пожалуйста какая у вас самая эффективная диета, чтоб за 7 дней был максимальный отвес

Гость
#4

А какая питьевая - с калориями или без? И какой у вас вес (чем больше вес тем больше потерянные кг)

Я пила всё подряд при голоде- на 600-900 ккал За неделю -3-4 кг и ещё обязательно сделать выход 14 дней иначе будет +5 кг Потом делала перерыв на 7 дней и опять садилась на питьевую с выходом. Всего 3 круга с недельными перерывами на пп. В итоге сбросила 9кг

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Гость

А какая питьевая - с калориями или без? И какой у вас вес (чем больше вес тем больше потерянные кг)

Я пила всё подряд при голоде- на 600-900 ккал За неделю -3-4 кг и ещё обязательно сделать выход 14 дней иначе будет +5 кг Потом делала перерыв на 7 дней и опять садилась на питьевую с выходом. Всего 3 круга с недельными перерывами на пп. В итоге сбросила 9кг

забыла добавить - вес не вернулся- главное делать выход

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: