Сколько можно скинуть на диете 5 ложек за неделю? Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Сколько можно скинуть на диете 5 ложек за неделю?

Хочу опробывать...Вес 69 (знаю,растеряла форму..При росте 169 это кошмар((((()
Сколько я скину,если посижу недели две.Быстро ли уходят объемы? Кто сидел? Расскажите пободробнее)
И результаты напишите свои)
Или посоветуйте другие диеты шадящего режима.

Ответы (5) Ответить
  • я сидела на диете протасова и скинула 3 кг при росте 156 веслила всегда 49, за последний год набрала и опять вернулась в своему весу

• Реклама

• Потому что не диеты соблюдать надо, а правильно питаться. А то 5 ложек в месяц (утрирую) едят, отощают, а потом отжираются, а не пробовали пищевые привычки изменить. А вообще вот вам диета от меня, разойдитесь с мужем которого очень любите и страдайте в течении пары месяцев, 7 кг как с куста. За месяц

• Очумели бабы, еду ограничивать!
    Расход должен быть больше прихода, тратить больше энергии, чем поступает с едой, какие 5 ложек?!

• *****. То есть, сначала мы жрем за обе щеки непомерно, а потом бегом на диету. Автор, а не разумно ли всю жизнь питаться по чуть-чуть, не переедая и максимально двигаться?

• Автор,где-то 2-3 недели назад тут уже была такая тема про диету 5 ложее,Полистайте старые темы,там подробно всё обсуждали.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь