Гость
Статьи
Голодание на воде

Голодание на воде

Всем здравствуйте. Очень хочу попробовать голодание на воде. Кто уже пробовал такое поделитесь своим опытом, результатами. А самое главное, как вы держались? Просто даже не представляю, как можно прожить без еды хотя бы 3 дня.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Часов 30--легко.
Дважды пробовал--нормально.

Гость
#2

погугли

Гость
#3

Это не голодание на воде, а лечебное голодание.
Изучалось школой Ю.Николаева.
При голодании чувство голода притупляется, но нужно иметь силу
воли и не быть курицей. - Больше гулять, слегка работать и не бухать.
Тупым бабам это очень опасно, ибо если внезапно сорваться и нажраться, то склеишь жабры.
Читай книжку Ю.Николаева ""Голодание ради здоровья"".
А за похудение даже не думай - наберёшь в два раза больше.

Гость
#4

Я тоже голодала как-то (не сильно, но все же), потом проверила желудок на гастроскопии - а мне лечиться нужно. Сидеть на воде 3 дня точно вредно! Посмотрите информацию про умерших идейных голодателей, сыроедов и т.п. Здоровье дороже, но ничего не хочу навязывать

#5

Ну и дура. Будет отвес, на этом не похудеешь, нужен правильный подход, сбалансированное питание, физ.нагрузки.

ю
#6
Гость

Это не голодание на воде, а лечебное голодание.
Изучалось школой Ю.Николаева.
При голодании чувство голода притупляется, но нужно иметь силу
воли и не быть курицей. - Больше гулять, слегка работать и не бухать.
Тупым бабам это очень опасно, ибо если внезапно сорваться и нажраться, то склеишь жабры.
Читай книжку Ю.Николаева ""Голодание ради здоровья"".
А за похудение даже не думай - наберёшь в два раза больше.

тупым бабам реально не стоит, но по иронии они же этим и занимаются

Гость
#7

А для каких целей голодать? Сброс веса? Так это так не работает.

Я месяц хожу в качалку и скинула только 1 кг., а вы хотите за 3 дня что? 15?

Гость
#8
Мелисса

Ну и дура. Будет отвес, на этом не похудеешь, нужен правильный подход, сбалансированное питание, физ.нагрузки.

Мне интересно, а с чего вы все так яро решили, что я хочу голодать в качестве похудения? А если вы просто хотите вылить на кого-то свою агрессию, то вы выбрали не сильно удачное место.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9
Гость

Мне интересно, а с чего вы все так яро решили, что я хочу голодать в качестве похудения? А если вы просто хотите вылить на кого-то свою агрессию, то вы выбрали не сильно удачное место.

Да только глупому не понятно, о чем ты. О каких результатах идёт речь? Просто по приколу поголодать на воде??😂 Не мышцы же накачать. Бред пишешь

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: