Гость
Статьи
Как поставить крест на …

Как поставить крест на курении??

Мне 22 года, парю уже более 3х лет, сейчас пропал все свои вейпы, но все равно тягаюсь у друзей и знакомых, сейчас решил, что буду завязывать, т.к. начал правильно питаться, потихоньку занимаюсь спортом, хочется изменить жизнь, для этого нужно убрать и вредные привычки, как вы поборолись с зависимостью? #зависимость

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Курение успокаивает нервы, занимает время, позволяет передохнуть, собраться с мыслями... Это благо, на самом деле.

Тëмная кобра.
#2

Когда пропадëт смысл курения тогда и бросите курить.
А вообще простая сигарета лучше всех этих,.....даже не знаю как их назвать😅 химии короче, табак он и в Африке табак, плохо тока что добавки добавляют, но она всë же лучше чем курить неизвестную химическую жидкость.

Гость
#3

Мне удалось уменьшить количество выкуриваемых сигарет,окончательно бросить не получилось,да и не хочу наверное,сигарета успокаивает в стрессовых ситуациях,а как известно большинство болезней от нервов.Одно знаю,кто хочет бросить курить тот бросает.У вас недостаточно желания по какой-то причине

Г.М.
#4

Я бросил курить в 21 год. Заметил что качество сигарет снизилось в разы по сравнению с тем когда только начинал и цены на них выросли. Никакого удовольствия не приносило, такое чувство, будто курил по инерции.
Вейпов у меня не было, но когда у знакомых затягивался - тоже чувство противное вызывают. Какое-то мерзкое послевкусие.

Гость
#5

Очень просто, я перестал курить.

Гость
#6

мой отец умер от рака горла вызванного курением, для меня это фактор , не курю

Гость
#7

куриал 22 года, последние 3 - айкос. Просто бросила, усилием воли, но у меня в окружении нет курильщиков. Прошло чуть больше года, до сих пор иногда вспоминаю, хочется, но не так чтобы прям ващеееееее. Так что нужно просто решиться и сделать

Гость
#8

Мне ппосто надоело в один момент. (Стаж курения был 20+ лет)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

мой отец умер от рака горла вызванного курением, для меня это фактор , не курю

У моего мужа друг недавно умер от рака гортани,но ещё и метастазы были.Вообще не пил,не курил,и не наследственное,так и непонятно почему,от чего.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: