Гость
Статьи
На каком мужчине вы …

На каком мужчине вы сразу поставите крест?

И не будете рассматривать его ни для секса, ни для отношений, ни для дружбы, ни для знакомства, ни для работы, сделаете все чтобы его избегать?

Автор
217 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У которого имеются дети от прошлых браков.

#4

Алкаголик, наркоман, лудоман, врун, маменькин сыночек, сноб, ревнивец, мямля, амеба.

Гость
#8

если маленький член или скорострел)

Trigger
#11

" липучка"))

#13

на алкаше и наркомане.

Гость
#14
Гость

а это уже наоборот показатель востребованности фертильности
ведь как минимум одна самочка уже клюнула на него

А отношения сохранить не сумел. )))) Значит, на свалку такого неликвида. Нормальные мужчины живут с одной единственной женщиной всю жизнь, и не меняют партнерш как перчатки.

Гость
#17

если нищий )

Гость
#20

До 185

#22
Гость

У которого имеются дети от прошлых браков.

А как же чужих детей не бывает ?😄

#24
Гость

Пэнис Мужчины и его Яйца должны быть всегда рассалбленными и крупными, не втягиваться и не становится мелкими и жалкими в бассэйнах, на курортах и на пляжУ

Раньше говорили ,что женщину надо в бассейне выбирать. Оказалось и мужчин теперь тоже там )

#25
Гость

подробнее об этом - читайте у Гера...кла, относительно его жэны
я тут вдаваться не буду
ГЕра..кл очень подробно описывал свой Пэнис

Когда бессонница можно читать 🤣

Гость
#27
Гость

если 185 мм - длина Пэниса этот одно
кг вес - несколько другое
185 тыщ з/п, ну такое
185 IQ - неплохо
185 девушек уже оттрахал - трудно сказать хорошо ли?

Если он ростом не ниже 185, то только тогда уже начну разбираться дальше,что к чему

Гость
#28

На мёртвом.

#31
Гость

ну а ты читаешь откровения Гера..кла?
я ранее почитывал

Теперь придется читать 😁

Monika
#33

Если это мужчина моего круга общения, то я не буду его избегать в любом случае. Зачем это надо делать, общаемся и ок. Он же не не рвется жениться или еще что-то там. Когда поступит предложение, тогда включится процесс размышлений, а надо ли мне это сейчас
И если есть притяжение в каком-то из аспектов, то вполне возможно сближение, если нет то невозможно. Все очень просто

#34
Гость

так если Девушку выбирать в бассэйне, то и она там выберет уже, конечно
но лучже все же на пляжах. ведь спортивные плавки и кпальники к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ уплощают, утягивают как крупные груди Девушек, так и крупные Пэнисы Мужчин

Однако )

Гость
#35
Гость

а зачем же тебе такой откровенно гигантский Мужчина? тебе нужно рвать яблоки с высоких деревьев, или бОнаны?

Шпендики не возбуждают

#36
Гость

так если Девушку выбирать в бассэйне, то и она там выберет уже, конечно
но лучже все же на пляжах. ведь спортивные плавки и кпальники к ОГРОМНОМУ СОЖАЛЕНИЮ уплощают, утягивают как крупные груди Девушек, так и крупные Пэнисы Мужчин

ничего критичного с уплощением - моя почти 3-ка становится прекрасной 2-кой со складочкой между грудей в вырезе.

#37

На экзамене профессор у девушки: Назовите орган, часть тела, который увеличивается в 14 раз? Девушка такая Хи-хи. Профессор: Зрачок увеличивается в 14 раз, а хи-хи только в полтора

😄

#38

Если жадный, хочет несерьезных отношений, алкаш, наркоман, активно интересуется другими девушками, не уважает свою мать(к примеру берет у нее деньги вместо того чтобы помочь), если за ним нужно бегать, я ему нн интересна - то точно нет. Это первое что в голову пришло из того что оттолкнуло бы

Гость
#39
Гость

А отношения сохранить не сумел. )))) Значит, на свалку такого неликвида. Нормальные мужчины живут с одной единственной женщиной всю жизнь, и не меняют партнерш как перчатки.

Дада нормальные мужчины всю жизнь с одной, нормальные женщины всю жизнь с одним, а по статистике 70% в разводе т.е. ненормальных большинство.
Я вас удивлю - если какая-то часть популяции населения составляет меньшинство то она именно она ближеи к определению ненормальности.

чАРМИн
#41
Гость

также с щырокими как у жэнщины бёдрами и маленьким плохо открывающимся ротиком

Вы какие-то синдромы описываете.

#42

«Ни для работы» .. вот тут точно скажу - мизогинисты. Коллегам многое могу простить, но не мизогинию.

чАРМИн
#48

Если мужчина с большими щеками и короткими ногами - точно нет.