Гость
Статьи
Отношения с парнем

Отношения с парнем

Дорогие девушки, вопрос к вам.Я встречаюсь с парнем 2,5 года. Но поняла, что не люблю его, но он дорог мне как друг. С ним хорошо, весело, мы привыкли к друг другу. Хочу с ним расстаться, но переживаю за него. Была попытка, но он угражал суицидом, поэтому пришлось продолжить отношения. Не хочу причинять ему боль...Кто был в такой ситуации, подскажите, что делать?

Молодая девушка
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Ты 2,5 года пудрила мозги парню , довела его до суицида и просишь помочь тебе ? Мне просто интересно кем ты себя чувствуешь ?

Гость
#2

Наставляйте его на праведный путь. Учите его уму-разуму. Пусть будет взрослым мужчиной, а не истеричкой.

#3

Найдите ему новую девушку

#5

Однозначно бросать! Парень манипулирует чувством вины, грозит сyицидом. Зачем вам такой мужчина? Это явно неадекватное поведение с его стороны

А ему в кайф быть с вами, зная что вы с ним из жалости?

#6

Смело расставайтесь. Все эти угрозы это лишь пыль в глаза. Манипуляция.

Гость
#7

Десятку идиотских вопросов нафоруме возглавляют три:
- у кого так было/похожая ситуация
- как сказать/реагировать
- как себя вести

Крупицу мозга купи себе, дура

Гость
#8
Дед пихто

Ты 2,5 года пудрила мозги парню , довела его до суицида и просишь помочь тебе ? Мне просто интересно кем ты себя чувствуешь ?

Не-а.. .он ей пудрил и продолжает...гы..гы

Гость
#9

Я бы расставалась.
Он Вас суицидом до конца жизни, что ли, будет шантажировать, а Вы вестись?
Его жизнь - его дело.

#10

Вы привыкли друг к другу. При этом вы не любите его.
- Это классическая картина типичных супружеских отношений. Жена в браке не любит мужа, но они (муж и жена) привыкли друг к другу.

Жена всегда (в той или иной мере) хочет расстаться с мужем и даже предпринимает (отчаянные) попытки, но скоро понимает, что попала в ловушку, из которой не так-то легко выбраться.

Таким образом, вы в самых обычных супружеских отношениях с парнем. Хотя формально вы (к счастью) не женаты. Но то, что вы не женаты (формально ничем не связаны), в каком-то смысле добавляет сложности (трудности) для расставания с ним.

Как "экстремальный" вариант выхода из отношений – вам следует выйти за него замуж официально. А уже потом, разочаровав его в себе в браке, вам будет легче прекратить отношения с ним. Разочаровавшись в вас, он уже не будет угрожать суицидом. Будет даже рад расстаться с вам.

Вся сложность расставания в том, что мужчина одержим вами. Вы его держите привязанным к себе вашим очарованием (гипнозом). И не желая выходить за него замуж, не даёте ему шанса разочароваться в вас.

Гость
#11

кто угрожает суицидом, тому место в психушке.
Читай про шантажно суицидальное поведение.
Хотя . я думаю, ты тупенькая. половины не поймешь. раз уж на такое разводилово примитивное ведешься

Гость
#13

Я бы подальше держалась от такого,который он манипулирует.Тут никакой о любви не может идти речь,а просто привязанность к друг другу и привычка. По факту,зачем ты делаешь,как ему хорошо,а на себя плевать?Зачем находиться в отношения из-за жалости?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: