Гость
Статьи
Как понять, женат ли

Как понять, женат ли

Хочу первой написать мужчине в соцсетях, уж очень понравился. Мы не знакомы, пару раз видела в живую, обручального кольца ВРОДЕ нет. Но на его странице есть фотография, где он с ребенком. Не знаю, как начать разговор так, что если он женат и у него семья, то не приходилось позориться. По какому поводу начать знакомство? Как узнать семейное положение?

Елена
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А этот мужчина ищет знакомства?
Это сайт знакомств?

Гость
#2

Воспользуйтесь классикой:

Поручик Ржевский подходит к Наташе Ростовой:
- Наташа, а разрешите Вам впердолить!
- Поручик, так ведь можно и пощечину получить!
- (хитро) Можно получить, а можно и впердолить...

Узнать семейное положение: разукрасить его засосами, расцарапать спину, оставить следы помады на одежде, забыть белье под диваном. Если на следующий день будет выглядеть побитым - значит женат.

Гость
#3

Где знакомитесь? Соцсети- посмотреть на статус, пошерстить страницу. Полистать кто в него у друзьях. Попросить помощи у "фсбшницы-подружки".
В конце концов можно напрямую спросить.

#5

За спрос денег не берут) Просто берёте и спрашиваете женат ли он и открыт ли он для знакомств. Вы не опозорите себя этим

Гость
#6

Просто спроси его, какой кошмар

Гость
#7

Вы думаете, что он с племяшкой на фото? Безнадёжно женат 100 пудов.

Гость
#8

Странно, если ребенок есть, а жены нет на фотках? Может разведенец или с племянником зафотался.

Гость
#9

Напишите под фоткой с ребенком что-то вроде "какой милый у вас сынок", или "как сынок на папу похож". И жди реакцию:)

Гость
#10

Скорее всего, женат, или был женат, если на фото с ребенком.
Кто в поиске - фото с детьми, наверное, ставить нелогично.
Кольцо - вообще ни о чем не говорит.
Полно женатых и замужних, кто не носит колец.

Елена
#11

Не сайт знакомств, ***. Полупустая страница, без статусов. Очевидно, что это его сын, вопрос в жене, которой нет на фото. Понимаю иронию всех отписавших, но я что-то растерялась и веду себя как подросток. Не знаю, как начать разговор, как вообще нашла его страницу (я ж специально искала)

Гость
#12

Если на фото нигде нет жены и упоминания о браке, то 100%, что племянник или дитё родственников/друзей.
Поверьте, вы далеко не одна такая, и жена бы уже давно все уши ему прожужжала, чтобы поставил совместное фото или статус. Женщины к этому относятся очень ревностно, проверено огромным опытом.

Гость
#13
Елена

Не сайт знакомств, ***. Полупустая страница, без статусов. Очевидно, что это его сын, вопрос в жене, которой нет на фото. Понимаю иронию всех отписавших, но я что-то растерялась и веду себя как подросток. Не знаю, как начать разговор, как вообще нашла его страницу (я ж специально искала)

*** хотящее никогда своих баб на страницах не выкладывают, но детьми неудержимо гордятся.

б-ка
#14

"По какому поводу начать знакомство"... Потренируйся сначала на котах. Потом - на подростках. Когда прорюхаешь фишку, получишь право подходить к взрослым мужчинам. Пока что это для тебя рискованно.

Гость
#15

да прямо спроси да все. Вы когда окольными путями ходить начинаете больше позоритесь.

#16

А вам принципиально нужен именно женатый?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: