Гость
Статьи
Поставить крест на …

Поставить крест на сексе в 47лет ?

Живу с мужчиной ,считая его гражданским мужем .На размер нельзя пожаловаться ,но мужик ленив и считает что 2мин секса это нормал но и его размер сделает все сам ,больше ничего делать не надо .Как его сподвигнуть на более длительный секс ,если он сам не может больше ,чем 2мин ,то чтобы разрешил мне использовать игрушки? .Зачастую я остаюсь неудовлетворена ,а ему пофиг .Я в шоке ,что бывшие женщины ничему его не научили за всю жизнь ,неужели все такие непритязательные были ,одну меня не устраивает сунул-вынул .Он говорит ,что все были в восторге от его размера и все кончали чуть ли не от его одного вида ..РасставатьсЯ не планирую ,любовники исключены .В жизни он меня устраивает ,только в постели проблемы .Хочется больше внимания .Нет оральных ласк .Хотя я его ласкаю .Иногда просто минет дарю ,сама вообще без всего остаюсь .Чувства есть .И у него ,знаю любит ,доказывал это ,обо мне заботится , предлагает официальный брак ,и говорит ,что хочет прожить до старости .нам по 47лет .Выходит на сексе мне поставить теперь крест ? меня это расстраивает .

Lana
19 ответов
Последний — Перейти
Карлос Апельсинов
#1

у меня волосня на лобке повыподала
я купил парик для мудей

#2

Мне в мои 47 пороться хочется как зелёному мальчишке!
Не так отчаянно, как вчерашним хреноносцам с трупом Ленина когда мошонка опухает, но бывает прям ну очень хоцца...

Гость
#3

Я бы раньше поставил.

Гость
#4

Потерпите как нибудь еще три года, заведите мальчика-зайчика на стороне (это вроде и не измена). А там и не надо будет вам

Гость
#5

Был бы он шикарным любовником ранее, не остался бы один(до того, как встретил вас) тем более, если в остальном по жизни он нормальный, скорее всего в этом и была загвоздка

Гость
#6

Мне 46 , 2 года без секса,как умер муж. Совсем не хочется, готова поставить крест на этой теме. Я не отрицаю полностью что никогда и ни с кем, но за 2 года не зачесалось.

#7

А почему не сказать,что Вас не устраивает,что тоже хотите ос ?Вы молчите ,вот он и думает,что все good

Гость
#8

Потерпите немного, скоро вам будет достаточно 2 мин. в неделю.

Моногамус.
#9
Гость

Мне 46 , 2 года без секса,как умер муж. Совсем не хочется, готова поставить крест на этой теме. Я не отрицаю полностью что никогда и ни с кем, но за 2 года не зачесалось.

Зарасло все там уже...

Гость
#10
Гость что в горле кость

Мне в мои 47 пороться хочется как зелёному мальчишке!
Не так отчаянно, как вчерашним хреноносцам с трупом Ленина когда мошонка опухает, но бывает прям ну очень хоцца...

Со студентками?

#11
Гость

Со студентками?

Нет, на милф тянет. Возраст даёт знать своё, однако.

Гость
#12
Гость что в горле кость

Нет, на милф тянет. Возраст даёт знать своё, однако.

Я молод, но тоже на них тянет.
Среди молодых полно костлявых и невзрачных.

Lana
#13
Мерцающая

А почему не сказать,что Вас не устраивает,что тоже хотите ос ?Вы молчите ,вот он и думает,что все good

Нет ,не молчу .Много раз говорила ,что мне нужно и как .Он не прислушивается.

Lana
#14
Гость что в горле кость

Мне в мои 47 пороться хочется как зелёному мальчишке!
Не так отчаянно, как вчерашним хреноносцам с трупом Ленина когда мошонка опухает, но бывает прям ну очень хоцца...

Высокий тестостерон . И врождённый темперамент играет роль .

Lana
#15
Гость

Я бы раньше поставил.

У меня в течении 10лет бывали перерывы от 2х месяцев до полугода и года ,когда не были

Lana
#16
Гость

Потерпите как нибудь еще три года, заведите мальчика-зайчика на стороне (это вроде и не измена). А там и не надо будет вам

Почему ?климакс ?уже прошел ,в 44года .до 46где то .либидо остаётся

Lana
#17
Гость

Был бы он шикарным любовником ранее, не остался бы один(до того, как встретил вас) тем более, если в остальном по жизни он нормальный, скорее всего в этом и была загвоздка

Да никогда он не был шикарным любовником ,+100процентов 😁Но сам себя считает именно таким ."король"думает .в постели .

Lana
#18
Гость

Мне 46 , 2 года без секса,как умер муж. Совсем не хочется, готова поставить крест на этой теме. Я не отрицаю полностью что никогда и ни с кем, но за 2 года не зачесалось.

Соболезную .У Вас стресс ,свежая рана ,2года короткий срок .В это время у меня был климакс ,в этом возрасте ,и плохое самочувствие ,не до секса .Личной жизни почти не было . сейчас все нормально .

Lana
#19
Мерцающая

А почему не сказать,что Вас не устраивает,что тоже хотите ос ?Вы молчите ,вот он и думает,что все good

Говорю ,конечно .Не всегда ,но изредка .Он не хочет слушать ,говорит ,придумываю и уже надо о душе подумать ,а не о сексе 😁

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: