Гость
Статьи
Секс и либидо. …

Секс и либидо. Подскажите, пожалуйста, средства для снижения либидо…

Всем доброго времени суток!Девушки,подскажите,пожалуйста,средства для снижения либидо…Это уже какой-то кошмар.Есть молодой человек,секс с ним просто невероятен,НО ему достаточно 2-3 раза в неделю(а то и меньше),а мне нужно практически каждый день по несколько раз…До моего парня я считала себя фригидной,так как ни к одному бывшему не было сексуального влечения(занималась сексом в надежде хоть что-то испытать,но все тщетно).Секс тогда вызывал у меня только отрицательные эмоции, в процессе было даже больно.Поставила на себе крест,думая,что я навсегда останусь такой и мне нужен партнер-***.Но как только мы начали отношения с моим нынешним мужчиной—все перевернулось.Хочу его по несколько раз в день,либидо скачет до предела.Ему же секс вообще не важен…Так,животный инстинкт,не более.Я обижаюсь,когда получаю отказы от него,даже когда он физически может.Такое повышенное либидо меня выводит из себя:не могу не думать о сексе,когда занимаюсь важными делами(учусь,работаю),при одном только виде его у меня внутри все сжимается.Встречаемся около года,конфетно-букетный период прошел.Также у меня повышенный гормон ЛГ и ФСГ,может это как то влияет на либидо…Раньше за собой такого никогда не замечала,даже в овуляцию или в период весеннего обострения:(
Благодарна каждому ответу! #секс

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Б
#1

Научиться соблазнять Вам нужно, костюмы разные опробуйте, пирсинг сбелайте и тату. Пригласите подругу и организуйте тройничок. Предложите снять хоум видео

Гость
#2
Б

Научиться соблазнять Вам нужно, костюмы разные опробуйте, пирсинг сбелайте и тату. Пригласите подругу и организуйте тройничок. Предложите снять хоум видео

Пирсинг на пупке есть,тату скоро буду делать…С соблазнением никогда не было проблем,оральный секс обожаю,делаю его отлично:(

#3

Ну вообще у меня точно так же было, зачастую с прошлыми молодыми людьми было так что желания на секс у меня не было, были у нас перерывы и вплоть до пары месяцев. Я ничего с собой поделать не могла - ну не хочу просто и все. Я списывала это на прием ОК, может быть начав принимать либидо снизится и у вас. Но дело в том, что сейчас у меня есть молодой человек и секс с ним просто отличный, его я хочу всегда, но и ОК я продолжаю использовать.
Может тут дело в партнере? вам нужно поговорить с ним и договориться о большем кол-ве раз, как то мотивировать его на это, возможно что то приятное делать, чтобы он вас хотел как можно чаще.

#4

Чудненько, сайт и канал Алекс Мэй на ютубе - видела, но не досмотрела, - а парень недопонял про точки и струйный твой оргазм, - вот и не нашёл их ни разу - а книга в pdf-ке - называется - 11 видов оргазма, с картинками, и аудиокнига есть - и прелюдия до 45 минут должна быть, Витюша и Анастасия из Кургана

#5
Б

Научиться соблазнять Вам нужно, костюмы разные опробуйте, пирсинг сбелайте и тату. Пригласите подругу и организуйте тройничок. Предложите снять хоум видео

Офигенный совет, девушка судя по всему очень влюблена в своего мч и кайфует от него настолько, что ей постоянно хочется его, а Вы предлагаете подругу подсунуть под мужика. Тем более, если ему секса с автором много, то какая может быть подруга?

#6

опус написан ?--вали в редакцию газеты СПИД --ИНФО там оценят твой талант коль ума нету всю эту белиберду рассказать врачу !!!---

#7
Б

Научиться соблазнять Вам нужно, костюмы разные опробуйте, пирсинг сбелайте и тату. Пригласите подругу и организуйте тройничок. Предложите снять хоум видео

тату ?? это больше в тюрягу надо запрос делать-- там спецы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

А что делать, если с мужчиной видишься только в видеочатах и очень сильно хочется его?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: