Гость
Статьи
Мне 27 лет и я готова …

Мне 27 лет и я готова поставить на себе крест

Рассталась с мужчиной, с которым была 5 лет вместе, планировали будущее и тд. Расстались плохо, выслушала про себя кучу гадостей. Прошло уже немало времени, но личную жизнь наладить совсем не выходит. В остальных сферах жизни все объективно хорошо, но почему-то когда нет личной жизни, все остальное тоже кажется серым. Пытаюсь знакомиться на СЗ, но захожу, смотрю кто мне там пишет и плачу.. Потому что страшно, что никому приличному я уже в своем возрасте не нужна. У подруг мужья и дети, они пытаются поддержать, но мне даже с ними сложно общаться.. Сложно рядом с их счастьем, когда своего совсем нет. На людях я хожу в маске человека, у которого все ок. А дома одна постоянно в глубокой депрессии, меня гложет одиночество, но общаться и тем более встречаться с теми, кто вызывает у меня отторжение даже по фото и 2 фразам никак не могу. Может это неправильно? Посоветуйте мне что-то? Как начать жить опять, любить эту жизнь, перестать себя жалеть и постоянно плакать? Спасибо за любую поддержку и дельные советы.. Просто так хочется быть счастливой...

Автор
103 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не переживайте, вы не одна такая. у меня так же все, только на год младше и замужем была не один год.

Гость
#2

автор, мне 28.. и я одна уже 5 лет. Нет, я конечно, не обделена мужским вниманием. Но объективно говоря, смотря правде в глаза, понимаю, что все нормальные мужчины к этому возрасту однозначно женаты. А те, кто остался - явно неадекват. В моей жизни было всего 2 серьезных продолжительных романа, но как только дело шло к свадьбе, я уходила от них, наивно полагая, что такая принцесса, найдет себе более достойного. Незаметно воронка затянула меня на самое дно. Сейчас у меня 2-е мужчин, абсолютно свободных, и ничего серьезного, кроме секса не предлагающих. Жаль себя безумно. Думаю, что крест этот нести мне дальше просто невозможно. Утром посыпаться не хочется, нет смысла в этой жизни. Дальше только хуже. Что вам посоветовать автор. Я вас прекрасно понимаю. Никакие советы тут не помогут. Сколько я тренингов, психологов прошла. Безрезультатно. Остается только верить в счастливый случай.

Жабья Морда
#3

Успокойтесь. Все наши мужики - жмоты, жлобы, нищегребы, предатели, лодыри, тунеядцы, мелкие воры, халявщики, крохоборы, маменькины сынки, овощи, лежащие на диване и постоянно требующие пожрать, шакалы, ищущие где урвать какую-нибудь падаль.
Зачем вам такое ховно?

Гость
#4
Жабья Морда

Успокойтесь. Все наши мужики - жмоты, жлобы, нищегребы, предатели, лодыри, тунеядцы, мелкие воры, халявщики, крохоборы, маменькины сынки, овощи, лежащие на диване и постоянно требующие пожрать, шакалы, ищущие где урвать какую-нибудь падаль.
Зачем вам такое ховно?

поддерживаю. перестаньте думать, что другим чудо как повезло.99% мужиков ни на что не годны

Гость
#5

автор, Вам всего 27! Ну а как же в Европе люди живут, которые только к 30 о семье задумываются? Мне 27 тоже , только одна подруга замуж вышла на прошлых выходных, детей ни у кого нет еще.

Серый Гладкошёрстый
#6

Не думай о том, нужна ли ты кому-то или не нужна - подумай первым делом, нужна ли ты сама себе такая как ты есть сейчас. Что-то тебе в себе не нравится? Хочется какие-то недостатки убрать, какие-то достоинства улучшить? Так вперёд - у тебя сейчас как раз самое время заняться самосовершенствованием, пока не надо тратить время и силы на семью и детей.
Для начала - займись спортом. Не на уровне "ножками похлопаем, ручками потопаем" - а всерьёз, чтобы было реально тяжело, чтобы дурная энергия выгорала без остатка. С постановкой целей, разработкой тренировочной программы, контролем результатов. Как любит говаривать моя любимая женщина - если у тебя депрессия, качай попу. Хорошая физическая форма - вообще базис для успехов практически во всех сферах жизни. Поскольку даёт не только хорошее самочувствие, но и уверенность в себе, и психологическое равновесие, да ещё и круг общения расширяет.
Хобби есть у тебя? Нравится что-то делать в свободное время? Вперёд! Найди единомышленников по увлечению, делайте это вместе, общайтесь, обменивайтесь опытом.
Есть вредные привычки? Так избавься от них прямо сейчас! Не знаешь иностранных языков? Запишись на курсы не откладывая! Не умеешь общаться? Пройди тренинг у хорошего специалиста или просто почитай умные книжки по психологии! Не сиди сиднем, расти над собой, совершенствуй себя - и всё остальное приложится. Люди всегда тянутся к тем, кто что-то из себя представляет. К тем, кто чего-то в чём-то добился. Вот и добивайся. Не для кого-то там - для себя. Чтобы себя любить и уважать.

#7

Серому +100. На кой вам эти мужики, когда в жизни и так столько интересного.

Леллиан
#8

Автор, я рассталась с мужчиной после 5 лет отношений, потеряла работу, квартиру, а ещё мне не делают визу в страну, где я долго работала. Короче, полная п.о.п.а. А мне 30 лет.
Но я поняла, что надо бороться, за уши себя вытаскивать и начинать жить заново. Пусть мне будет тяжело, но сдаваться- не вариант!
Слава Богу родители здоровы, а всё остальное- приходяще-уходящее !

Леллиан
#9
Серый Гладкошёрстый

Не думай о том, нужна ли ты кому-то или не нужна - подумай первым делом, нужна ли ты сама себе такая как ты есть сейчас. Что-то тебе в себе не нравится? Хочется какие-то недостатки убрать, какие-то достоинства улучшить? Так вперёд - у тебя сейчас как раз самое время заняться самосовершенствованием, пока не надо тратить время и силы на семью и детей.
Для начала - займись спортом. Не на уровне "ножками похлопаем, ручками потопаем" - а всерьёз, чтобы было реально тяжело, чтобы дурная энергия выгорала без остатка. С постановкой целей, разработкой тренировочной программы, контролем результатов. Как любит говаривать моя любимая женщина - если у тебя депрессия, качай попу. Хорошая физическая форма - вообще базис для успехов практически во всех сферах жизни. Поскольку даёт не только хорошее самочувствие, но и уверенность в себе, и психологическое равновесие, да ещё и круг общения расширяет.
Хобби есть у тебя? Нравится что-то делать в свободное время? Вперёд! Найди единомышленников по увлечению, делайте это вместе, общайтесь, обменивайтесь опытом.
Есть вредные привычки? Так избавься от них прямо сейчас! Не знаешь иностранных языков? Запишись на курсы не откладывая! Не умеешь общаться? Пройди тренинг у хорошего специалиста или просто почитай умные книжки по психологии! Не сиди сиднем, расти над собой, совершенствуй себя - и всё остальное приложится. Люди всегда тянутся к тем, кто что-то из себя представляет. К тем, кто чего-то в чём-то добился. Вот и добивайся. Не для кого-то там - для себя. Чтобы себя любить и уважать.

++++

Гость
#10

и каждый второй, не создавший семью к 30 годам такой..

Гость
#11

Глупая тебе же всего 27 лет...а не 45....все наладится..найдешь достойного мужчину себе...

Гость
#12

Автор, оглянитесь вокруг. Родственники, друзья - может кому-то очень плохо, помогите ему.

я
#13

автор, ты сама себя загоняешь в депрессию.в жизни просто так ничего не происходит. у тебя деньги есть? если есть--поднимаем с дивана свою попу и записываемся в спортклуб, там хороших стеснительных ребят полно, плюс сделаешь себе классную фигуру, потом берем путевку и на море за границу, вобщем живем в свое удовольствие, счастье не в мужиках, и у тебя еще все в переди, твой возраст-ввобще ерунда)))и третье--читаем в интернете кто такой Николай Чудотворец, идем в церковь, молимся, мокупаем его икону и ставим дома, и будет тебе счастье, только не сиди дома и не грузись.

Гость
#14

Автор, если хотите на себе поставить крест- поставьте! Ваша жизнь - Ваш выбор. В личной жизни реально только сам себе человек может помочь.

Дима
#15

Ну, девушка, это вы зря в депрессию впадаете. 27 лет - это только начало жизни...Вот у меня любовница была, ей сейчас 37 лет, одинока, живёт с мамой и постоянно мне говорит, мол я ещё молодая и красивая, моя любовь где-то меня ждёт. А на работе несколько девушек уже за 30. Тоже не очень переживают. Развлекаются, каждое лето за границей отдыхают и ни в чём себе, особо, не отказывают. А замужние девушки вечно задёрганы, не ухоженны, економят каждую копейку и постоянно отпрашиваются, мол, дети больны...Так что, наверное, нужно найти что-то позитивное в вашем настоящем положении и перестать зацикливаться на проблеме одиночества. Побольше отдыхать, заняться интересным делом: записатьсяя на аэробику, бассейн, танцы. И, может, начать искать друзей, а потом уж, само собой как-то наладится. Да, и УЛЫБАЙТЕСЬ !!!!!

Гость
#16
Жабья Морда

Успокойтесь. Все наши мужики - жмоты, жлобы, нищегребы, предатели, лодыри, тунеядцы, мелкие воры, халявщики, крохоборы, маменькины сынки, овощи, лежащие на диване и постоянно требующие пожрать, шакалы, ищущие где урвать какую-нибудь падаль.
Зачем вам такое ховно?

А зачем так грубо? У Вас просто проблемы с мужчинами. Работайте над собой и на Вас обратят внимание нормальные мужики.

Гость
#17

Мне тоже 27.
Развелась года назад.
Вниманием необделена, но подходящего мужчину встретить пока неполучается.
Хотя у меня своя квартира, машина, хорошо зарабатываю, в чужой кошелек не смотрю, но увы ))

#18

Это не возраст для подобных стенаний. Жизнь только начинается.

Гость
#19

поживи для себя сейчас..поработай...и жизнь прийдет....Перед рассветом темная ночь как говорится=)

Злая
#20

Автор, а что у вас некомплект рук-ног-головы-мозгов-ушей-глаз? Нет. Ну и все. Полный комплект уже хороший повод для радости, и можно делать что хочешь, причем здесь личная жизнь, какая в звезду депрессия. Хотите поржать? Мне уже не 20 и не 30, а есть подруги, кое-какие младше, парочка постарше. Так вот одна из моих подруг дама альтернативная, ну вот так, гены, родилась такой.. и нормально живет, ей хорошо за 40. Сидим мы значит теткинской компанией, не виделись год, новости обсуждаем, сплетни про отсутствующих сливаем, ну обычные бабские посиделки.. Она молчит.. Ну мы все и всех обсудили докопались до нее "че молчишь?" подпирает она щеку и говорит "хех девки, вот я же молодая была так переживала, что вот не такая, что вот так случилось.. что не мужа, ни семьи в общем понимании не будет, что браки запрещены наши.. А слушаю вас и думаю - да мне же блин повезло!!!!!" Я к чему - бред и чушь, двуногие животные с хвостом не там где надо годны в большинстве своем лишь для прямого использования, ну тяжести еще потаскать, а уж счастья редко когда приносят, а несчастья - вагоны...

Гость
#21

Автор какой крест в 27 лет??
Я развелась из-за измены мужа в 26 лет,после 7 лет брака.
И не унываю!Ну чуточку пострадала,и сказала, да пошёл он! Похорошела,стала ходить в бассейн,машину купила,сделала в квартире ремонт небольшой,перестановку.Сделала классную фотосессию. И стала общаться на сайтах знакомств.
Всего через 3 месяца после развода,познакомилась там со своим вторым мужем.Вместе 4 года,растёт сынишка.Я счастлива!И на СЗ много хороших парней,где ещё в наше время знакомиться,поэтому не надо всех причислять к и д и о т а м.
АВТОР ХВАТИТ НЫТЬ,ХВАТИТ НА КОГО-ТО СМОТРЕТЬ,У ВАС СВОЯ ЖИЗНЬ СВОЯ ИСТОРИЯ,НЕЧЕГО НА ДРУГИХ РАВНЯТЬСЯ.
МЕНЯЙТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!
жизнь прекрасна,интересна,разнообразна,как только перестанете зацикливаться на мужике,как только будете радоваться каждой мелочи,радоваться что вы есть в этом мире,отпустите прошлое,скажите спасибо за всё,но я начинаю всё с чистого листа - вам обязательно встретится ваш человек.
Ну кому мы нужны заплаканные нервные недовольные.
Почитайте книги по психологии,сходите к психологу,больше общайтесь,не гневите бога, У ВАС ЕСТЬ ВСЁ ДЛЯ ТОГО,ЧТОБЫ СТАТЬ СЧАСТЛИВОЙ

ГОСТ
#22

Деперссивная женщина с комплексом неполноценности никому не нужна. Она будет постоянно пытаться заполнить свой комплекс требованиями внимания, подтверждениями любви. При это возможны побочки в виде ревности неадекватной, нытья. В общем обчинка не стоит выделки. Парень нормальный себе ищет девушку с которой хорошо, а не плохо. Печалька.

ГОСТ
#23
Гость

И на СЗ много хороших парней,где ещё в наше время знакомиться,поэтому не надо всех причислять к и д и о т а м.
МЕНЯЙТЕ СЕБЯ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ!

Все верно расписала. Большинство дамочек на СЗ либо требования какие то нереальные, уже на стадии просмотра анкеты - отвечают процентов 5. :) Толи там очередь из поклонников, толи просто пофигу на общение, то ли моя калашная рожа не устраивает. А потом они же ноют, что на СЗ одни *бари. :) Гы ведетесь на студийные фотки? Получаете гламурных метросексуалов ))

Гость
#24
Гость

автор, мне 28.. и я одна уже 5 лет. Нет, я конечно, не обделена мужским вниманием. Но объективно говоря, смотря правде в глаза, понимаю, что все нормальные мужчины к этому возрасту однозначно женаты. А те, кто остался - явно неадекват. .

Интересно, а миллиардер Михаил Прохоров тоже неадекват? Он ведь не женат, а?

Гость
#25
Гость

Интересно, а миллиардер Михаил Прохоров тоже неадекват? Он ведь не женат, а?

Естественно, неадекват, да еще какой..

Eva
#26
Серый Гладкошёрстый

Не думай о том, нужна ли ты кому-то или не нужна - подумай первым делом, нужна ли ты сама себе такая как ты есть сейчас. Что-то тебе в себе не нравится? Хочется какие-то недостатки убрать, какие-то достоинства улучшить? Так вперёд - у тебя сейчас как раз самое время заняться самосовершенствованием, пока не надо тратить время и силы на семью и детей.
Для начала - займись спортом. Не на уровне "ножками похлопаем, ручками потопаем" - а всерьёз, чтобы было реально тяжело, чтобы дурная энергия выгорала без остатка. С постановкой целей, разработкой тренировочной программы, контролем результатов. Как любит говаривать моя любимая женщина - если у тебя депрессия, качай попу. Хорошая физическая форма - вообще базис для успехов практически во всех сферах жизни. Поскольку даёт не только хорошее самочувствие, но и уверенность в себе, и психологическое равновесие, да ещё и круг общения расширяет.
Хобби есть у тебя? Нравится что-то делать в свободное время? Вперёд! Найди единомышленников по увлечению, делайте это вместе, общайтесь, обменивайтесь опытом.
Есть вредные привычки? Так избавься от них прямо сейчас! Не знаешь иностранных языков? Запишись на курсы не откладывая! Не умеешь общаться? Пройди тренинг у хорошего специалиста или просто почитай умные книжки по психологии! Не сиди сиднем, расти над собой, совершенствуй себя - и всё остальное приложится. Люди всегда тянутся к тем, кто что-то из себя представляет. К тем, кто чего-то в чём-то добился. Вот и добивайся. Не для кого-то там - для себя. Чтобы себя любить и уважать.

+10000 Лучше и не скажешь!!!! Неужели вы без "брюк рядом" ничто?? Себя надо полюбить, а не плакаться о отсутствии мужчины в жизни. Прислушайтесь к советам (см. выше.)

Гость
#27

Автор, вы внимательно посмотрите на мужикoв и поймите, что вы немного теряете.

Автор
#28

Спасибо всем за советы и собственные примеры, немного воодушевилась))

Спортом собираюсь заняться в ближайшее время, как раз покупаю карту в фитнес новую. А вот хобби у меня никакого нет, прямо даже грустно(( книжки читаю в последнее время залпом, но там че-то все тоже про любовь да про любовь, грустно((( может что-то определенное почитать нужно, чтоб жизнь наладить?

Гость
#29

Я всё понимаю.Но почему тогда, без мужчины многие женщины злющие,все никакущие??Значит всё таки без них плохо..Одно дело, что они все ко з лы почти

Гость
#30

Все эти разговоры про то,что в 27 28 и далее по списку женщина нее нужна такой б р е д.Мне и муж и друзья мужчины всегда говорят,только к 30-ти женщина расцветает,и красива и уже мудра и умна.С ней интересно.
Поэтому, в 27 жизнь только начинается.Но как вы ей распорядитесь,зависит от вас.Можно ныть до бесконечности.А лучше взять себя в руки,меняться, радоваться, жить на позитиве.И он будет в вашей жизни.И может не один.
У меня 40-летние подруги есть,меняют любовников живут в удовольствие и никогда не комплексуют из-за возраста.

Гость
#31

Если ты сама себя не любишь, то будь ты хоть мега красивой, никто тебя не полюбит, с какой стати, если сама себя не любишь. Прекратите вообще думать о мужиках, страдать прекрати, а займитесь собой (танцы, йога, медитация, салон красоты), короче говоря, отпусти ситуацию и сама не заметишь как встретишь достойного человека. А что касается СЗ, то не отбрехивайся от всех подряд мужчин, встреться с кем-нибудь, тебя это ни к чему не обязывает, сходи с парнем в кино, развейся. Просто по своему опыту знаю, что вроде бы по фотке и по анкете парень не айс, но в жизни, зачастую, оказывается совсем наоборот. Мне мой муж вообще не понравился, но что-то подтолкнуло встретиться с ним и как оказалось в жизни очень хороший и надёжный человек. Так что удачи тебе!!!

#32

Без личной жизни все кажется серым?? В этом и проблема. Никогда нельзя построить нормальные отношения, когда плохо одному. Надо научится себя занимать в одиночестве, получать удовольствие от одиночества. Найти хобби, заниматься спортом, читать, смотреть фильмы, общаться с друзьями по-нормальному, без зависти. Чему завидовать-то?? Вы свободная, независимая, можете делать что хотите: спать в выходной до 13,00, рвануть в отпуск в какую угодно страну, пойти в клуб в ночью. В общем взгляните на свою жизнь с другой стороны. Потому что если сейчас вы начнете строить с кем-то отношения, то ничем хорошим это не закончится, ибо вас будет раздражать, что мужчина уделяет вам мало внимания, вы будете ныть и стонать, если он будет встречаться с друзьями, например, потому что вы не получаете удовольствия от одиночества.

Автор
#33
Гость

Автор, вы внимательно посмотрите на мужикoв и поймите, что вы немного теряете.

Насчет мужиков.. На самом деле действительно передо мной много примеров не самых удачных отношений. И точно нельзя сказать, что наличие мужика рядом делает моих подруг и знакомых счастливыми. Но я видимо в этом плане слишком разбалована прошлыми отношениями.. Я не помню, как это быть одной. Все делать одной, когда никто тебе не помогает. Когда некому починить какую-то мелочь в квартире сломавшуюся. Когда некому донести сумки из магазина. Это именно в бытовых вопросах.. Конечно, гораздо сильнее печалит, что просыпаешься и никто тебя не обнимает, никто не целует на ночь, что приходишь домой и никто там тебя не ждет..
Видимо, я довольно социальный человек, плохо переношу одиночество.. От родителей в свою квартиру жить уехала только вместе с любимым, одна переезжать вообще не хотела, хотя многие подруги мечтали о том, чтобы съехать от родителей и жить одной
Отсутствие мужчины рядом делает меня какой-то неполноценной как будто бы.. Хотя я понимаю, что глупость, но никак не могу избавиться от этого ощущения
А самое страшное - в вопросе выбора мужчины у меня очень высокая планка. Я крайне избирательна. Мне редко кто-то действительно нравится, не Мону быть с кем попало или просто тип человек хороший, стерпится-слюбится...
не знаю, что с этим делать((((

Гость
#34

Автор, вы молоды, а значит, все еще можно успеть! только не надо ждать, когда все само наладится, надо активно работать, и не с понедельника начинать, а прямо сейчас. Если нет человека в вашем окружении, надо значит окружение менять, расширять, знакомиться с теми, кто интересен, а не ждать, когда их занесет в вашу жизнь попутным ветром.

Подумайте, где может находиться и чем может интересоваться неженатый МЧ, который может вам понравиться? Например, многие неженатые 27+ имеют возможность заниматься активным спортом. Вы хотели\имеете взможность заниматься спортом? Тогда вперед. Выбираете спорт, к которому лежит ИСКРЕННИЙ интерес. Читаете интернет. Вступаете в группу *****, фейсбуке, на професссиональном форуме, идете заниматься в местный клуб. Только реально, занимаетесь, а не сок с подружкоой пьете в кафе, как делают многие "ловящие". Ну а далее, вы сами не заметите, как закрутится-завертится. Новых интересных людей вы найдете точно, ну а там может и отношения.

У меня 2 подружки вот так и нашли себе пару. Одна в 29 пошла заниматься скалолазанием просто для фитнеса, но там были увлеченные парни, которые ее втянулии так, что уже 5 лет за уши не оттянуть, особенно после того как встретила на этой почве нынешнего мужа. Другая пошла в бальные танцы в 26 с нуля. В интернете нашла ботаника, который искал себе пару. Оказался не просто ботаном, а довольно успешным программистом и великолепным человеком. 2 года вместе.

Гость
#35
Гость

Автор, вы молоды, а значит, все еще можно успеть! только не надо ждать, когда все само наладится, надо активно работать, и не с понедельника начинать, а прямо сейчас. Если нет человека в вашем окружении, надо значит окружение менять, расширять, знакомиться с теми, кто интересен, а не ждать, когда их занесет в вашу жизнь попутным ветром.

Подумайте, где может находиться и чем может интересоваться неженатый МЧ, который может вам понравиться? Например, многие неженатые 27+ имеют возможность заниматься активным спортом. Вы хотели\имеете взможность заниматься спортом? Тогда вперед. Выбираете спорт, к которому лежит ИСКРЕННИЙ интерес. Читаете интернет. Вступаете в группу *****, фейсбуке, на професссиональном форуме, идете заниматься в местный клуб. Только реально, занимаетесь, а не сок с подружкоой пьете в кафе, как делают многие "ловящие". Ну а далее, вы сами не заметите, как закрутится-завертится. Новых интересных людей вы найдете точно, ну а там может и отношения.

У меня 2 подружки вот так и нашли себе пару. Одна в 29 пошла заниматься скалолазанием просто для фитнеса, но там были увлеченные парни, которые ее втянулии так, что уже 5 лет за уши не оттянуть, особенно после того как встретила на этой почве нынешнего мужа. Другая пошла в бальные танцы в 26 с нуля. В интернете нашла ботаника, который искал себе пару. Оказался не просто ботаном, а довольно успешным программистом и великолепным человеком. 2 года вместе.

под звездочками скрыли слово в-кон-так-те :)) с чего бы?

Гость
#36
Автор

Насчет мужиков.. На самом деле действительно передо мной много примеров не самых удачных отношений. И точно нельзя сказать, что наличие мужика рядом делает моих подруг и знакомых счастливыми. Но я видимо в этом плане слишком разбалована прошлыми отношениями.. Я не помню, как это быть одной. Все делать одной, когда никто тебе не помогает. Когда некому починить какую-то мелочь в квартире сломавшуюся. Когда некому донести сумки из магазина. Это именно в бытовых вопросах.. Конечно, гораздо сильнее печалит, что просыпаешься и никто тебя не обнимает, никто не целует на ночь, что приходишь домой и никто там тебя не ждет..
Видимо, я довольно социальный человек, плохо переношу одиночество.. От родителей в свою квартиру жить уехала только вместе с любимым, одна переезжать вообще не хотела, хотя многие подруги мечтали о том, чтобы съехать от родителей и жить одной
Отсутствие мужчины рядом делает меня какой-то неполноценной как будто бы.. Хотя я понимаю, что глупость, но никак не могу избавиться от этого ощущения
А самое страшное - в вопросе выбора мужчины у меня очень высокая планка. Я крайне избирательна. Мне редко кто-то действительно нравится, не Мону быть с кем попало или просто тип человек хороший, стерпится-слюбится...
не знаю, что с этим делать((((

Автор, обычно бывает так: когда рядом есть мужчина - появляется масса проблем, с мужиком связанная, когда рядом нет мужчины- проблема одна: отсутствие мужчины...

Гость
#37
Гость

Естественно, неадекват, да еще какой..

Наверно потому ,что Прохоров живет своей жизнью, а не интересами женщин?

Илили
#38

Понимаю, что с вами сейчас, сама через это сейчас прохожу и я старше вас. А как давно расстались? Самое главное - это помнить о том, что пока у вас на душе будет висеть груз тоски, а следовательно и в глазах это будет читаться, то ничего с мужчинами у вас не выйдет. Он появится только в тот момент, когда ваши глаза будут излучать довольство самой собой, интерес к противоположному полу, желание заворожить. Ходить на свидания с абсолютно подавленным состоянием не имеет смысла. Я пыталась в таком состоянии знакомиться, но меня жутко раздражали все кандидаты, видела в них кучу недостатков. По правде говоря, они и впрямь были не ахти как на подбор, но можно же было просто проводить время, общаться, я же вся убитая горем, кое-как изображала улыбку. Когда настроение улучшилось, то и на сайте как ни странно стали писать более интересные люди, кое-кто из них меня всерьез заинтересовал, но мы еще не виделись, собираемся только.
Конечно, у меня до сих пор депрессия иной раз так накрывает, что мама не горюй. Я по-прежнему одинокая, личная жизнь не складывается, живу одна, домой идти неохота. Мне помогает чтение статей на тему "безусловное счастье и любовь", это как раз о том, что быть счастливой и любить себя мы должны независимо от наличия в нашей жизни других людей, счастье внутри нас. Постоянно слушаю медитации, заставляю себя через силу твердить себе похвалы, какая я хорошая и любимая, все получится и т.д. А по-другому никак себя не вытащишь. Вбиваю себе в голову позитивные мысли -это адски сложно, да. Также старательно гоню мысли и воспоминания о бывшем. Замещаю одно другим. Спорт - ну в таком состоянии мне было невыносимо посещать групповые занятия, все вокруг кажутся счастливыми, а в твоей голове крутятся тяжелые мысли, от этого вообще никого видеть не хочется. Так что я выбрала самостоятельную работу над собой дома, для меня это было лучше. Но вы сами по себе смотрите.

Я так думаю
#39

Автору :

Я тоже сижу на сайтах знакомств ... иногда .

Я богат , обаятелен , симпатичен , у меня хорошее ЧЮ , ВО , я в разводе пол года . Настроен на отношения ..... по сроку не загадываю - мне все равно , как получится .

Естественно я этого ничего не пишу в своих сообщениях девушкам .

Но общаюсь ... пытаюсь вернее общаться .... процент ответивших .... вот именно что 1 процент ... ну ладно , соврал - 5 % мне отвечают ....

Кто вам еще нужен на сайте знакомств - не представляю .

ГОСТ
#40
Я так думаю

Автору :
Я тоже сижу на сайтах знакомств ... иногда .
Я богат , обаятелен , симпатичен , у меня хорошее ЧЮ , ВО , я в разводе пол года . Настроен на отношения ..... по сроку не загадываю - мне все равно , как получится .
Естественно я этого ничего не пишу в своих сообщениях девушкам .
Но общаюсь ... пытаюсь вернее общаться .... процент ответивших .... вот именно что 1 процент ... ну ладно , соврал - 5 % мне отвечают ....
Кто вам еще нужен на сайте знакомств - не представляю .

Коллега. :) 100% совпадение. Тоже пол года в разводе. То же отсутствие проблем с деньгами, не пью, не курю.
Та же статистика по ответам с СЗ. :)
Похоже у меня проблема с фотками. Нет профессиональных сам фотогарфировать не люблю, обычные фотки с шашлыков и случайные, где друзья сняли.
Похоже надо себя заставить и сделать студийную фотку, но это же глупо, блин :)

Гость
#41
Автор

Пытаюсь знакомиться на СЗ, но захожу, смотрю кто мне там пишет и плачу.. Потому что страшно, что никому приличному я уже в своем возрасте не нужна.

Кто же это такой там страшный пишет нашей бедной 30 летней женщине на сз((??А приличный-это простите какой?

Илили
#42
Я так думаю

Кто вам еще нужен на сайте знакомств - не представляю .

Иногда я сама не понимаю девушек, которые сидят на сайтах. Я всегда отвечаю, даже если фотки простые и в анкете всего пара слов указаны. С бывшим познакомилась именно так, с виду не подумаешь, что такой перспективный и хороший парень, еще думала "дypы те, кто ему не ответили, такого парня упустили!". Сейчас общаюсь с парнями, которые на первый взгляд по фоткам, вообще ни о чем. Но я то знала, что под этим может скрываться и никогда не упускаю возможность просто ответить: "Привет". А дальше иногда выясняется, что человек, который на этой фотке, не так уж и прост, очень интересен, умен и даже обеспечен. Вот с 2 такими я сейчас и общаюсь. НИкогда не упускайте возможность хоть просто перекинуться парой фраз, чтоб узнать человека получше!

Гость
#43
Я так думаю

Автору :

Я тоже сижу на сайтах знакомств ... иногда .

Я богат , обаятелен , симпатичен , у меня хорошее ЧЮ , ВО , я в разводе пол года . Настроен на отношения ..... по сроку не загадываю - мне все равно , как получится .

Естественно я этого ничего не пишу в своих сообщениях девушкам .

Но общаюсь ... пытаюсь вернее общаться .... процент ответивших .... вот именно что 1 процент ... ну ладно , соврал - 5 % мне отвечают ....

Кто вам еще нужен на сайте знакомств - не представляю .

потому что вы там все сидите не для знакомств с серьезными намерениями

Гость
#44

Автор, мне тоже 27 и отношения текущие оставляют желать лучшего вообще! Парень мой не задумывается о семье и судя по всему вечно с подружками общается.....У меня тоже иногда как накатить, реву, потом успокаиваюсь.....27 не конец жизни...все только впереди....

Эльф 80-ого уровня
#45
Автор

Рассталась с мужчиной, с которым была 5 лет вместе, планировали будущее и тд. Расстались плохо, выслушала про себя кучу гадостей. Прошло уже немало времени, но личную жизнь наладить совсем не выходит. В остальных сферах жизни все объективно хорошо, но почему-то когда нет личной жизни, все остальное тоже кажется серым. Пытаюсь знакомиться на СЗ, но захожу, смотрю кто мне там пишет и плачу.. Потому что страшно, что никому приличному я уже в своем возрасте не нужна. У подруг мужья и дети, они пытаются поддержать, но мне даже с ними сложно общаться.. Сложно рядом с их счастьем, когда своего совсем нет. На людях я хожу в маске человека, у которого все ок. А дома одна постоянно в глубокой депрессии, меня гложет одиночество, но общаться и тем более встречаться с теми, кто вызывает у меня отторжение даже по фото и 2 фразам никак не могу. Может это неправильно? Посоветуйте мне что-то? Как начать жить опять, любить эту жизнь, перестать себя жалеть и постоянно плакать? Спасибо за любую поддержку и дельные советы.. Просто так хочется быть счастливой...

Мужик тебя терпел, терпел, но в конце концов его терпение кончилось. Он тебе все высказал, что ты из себя на самом деле представляешь. Нормальный человек бы сделал вывод, и постарался измениться, но автор, как и все бабы, не такая.
Ищите проблему в себе.

Гость
#46

Я тоже когда мне муж впервые написал на СЗ, подумала что он какой-то п р ид ур ок,но ответила ему из вежливости,стали общаться и он оказался самым лучшим мужчиной на планете!Люби друг друга.Поженились и родили малыша.Поэтому от одиночества в наше время СЗ спасают))

Гость
#47

Ищите мужа среди восточных мужчин - кавказцы, турки , азиаты , кто угодно, только не русские . Русские парни ненадежные мужья , избалованные женским вниманием

Таня СПб
#48

Автор, нас много:) Мне в августе тоже 27, одна. Серый верно написал. Главное - как ты сама к себе относишься. Я тоже встречалась 2 года, думала - брак-семья. Расстались. Подруг нету, друзей тоже, делать в жизни особо нечего..Я поплакала с неделю и поняла, что это не продуктивно. Сейчас активно работаю - деньги никогда не лишние. Все свободное время провожу в тренажерке и бассейне - приседаю со штангой (крепкая попа в любом возрасте не лишняя:)), плаваю, флиртую с накачанными молодыми парнями в зале:) Сейчас делаю шенгенскую визу - летом хочу на уикэнды выбираться в Европу в эконом-режиме - со 100 $ и рюкзаком:) Пусть я одинока, но жизнь свою стараюсь по мере возможностей делать интересней. Авось по пути кто-то подтянется и захочет повеселиться со мной:) А если и нет - что лучше? Одной сидеть в холодной пустой квартире или одной тусить в зале, плавать, путешествовать?
Я выбираю второе:) Научитесь любить и уважать себя, это важнее всего на свете. Вы у себя одна, все начинается с вас. Тогда и любовь найдется.

Таня СПб
#49

У меня обалденная фигура стала - в зеркале собой не налюбуюсь:) Ем теперь все что хочу, и много, а выше 56 не поправляюсь. Так что очень советую пойти в зал, и не на беговой дорожке часами ходить, а заниматься серьезно, до сильной боли. У меня аж вены на шее вздымаются - и пусть, я себя не жалею. Боль мышечная прекрасно вытесняет боль душевную - инфа 100%:)
И почитайте хорошую книгу Шерри Аргов про Стерву. Названия не пугайтесь, там действительно стоящие советы о том, что мужчину никогда не надо делать центром своей жизни. Теперь многие свои ошибки увидела, жаль что не прочитала раньше, лет 8 назад.

Штучка
#50

Хех, а у меня только в 27 лет и начались нормальные полноценные отношения с будущим мужем :)))) До этого обожглась хорошенько, извлекла определенные уроки, сделала выводы и... решила больше не спешить, а подходить взвешенно к вопросу отношений между м и ж. Но более всего помогала вера! Во что бы то ни стало надо верить в себя, в мечту, а еще лучше в Бога )))) Вера движет горы.
Отчаяние и уныние - от неверия.