Гость
Статьи
Стало очень модно …

Стало очень модно пропагандировать вред хлеба

Лично мне было все равно, люди могут есть что хотят, сидеть на любой диете, не терпеть какой угодно продукт. Хлеб как ела так и продолжу, мне он ещё вреда не нанёс, я не обжираюсь. Вот только недавно столкнулась с группой агрессивных людей которые мне читали лекции о том, как я всему миру обязана отказаться от него. Была в шоке. Зачем же им давить, если добра хотят.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так ведь известный факт: все, кто хоть раз в жизни пробовал хлеб, умерли! Неужели ты тоже хочешь повторить их ошибку? 😂

Гость
#2

Народ который ест макароны с хлебом, непобедим.

Гость
#3

Стараюсь не обращать внимания когда мне пытаются втереть что полезно,а что нет. Думаешь госпидя, это же вверх тупости кому то указывать что ему есть .

Гость
#4

Я без хлеба ничего жрать не могу. Например сегодня ел суши с хлебом. ))
Заказывал на дом. В суши-бар не хожу. Боюсь там хлебца нет. Так мне не полезет ))

Гость
#5

Я не ем хлеб,но никому свое мнение не навязываю.

Гость
#6

Сектанты Ппшиники. Зожники и фиотняшки. (Не буду говорить про аллергиков.)
Тут не только хлеб, но и молочка. Всё прям вредное...
Пусть свою траву едят.)

Гость
#7

Ученые давно доказал что нет вредной еды (фастфут не читается).Всё зависит от организма.

Причем доказали что один продукт может вызвать бешенный скачок сахар в крови у одного человек,а а в другому будет норм Всё намного сложнее

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Гость

Ученые давно доказал что нет вредной еды (фастфут не читается).Всё зависит от организма.

Причем доказали что один продукт может вызвать бешенный скачок сахар в крови у одного человек,а а в другому будет норм Всё намного сложнее

забыла написать что так же с холестерином

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: