Гость
Статьи
Быстрая ходьба для …

Быстрая ходьба для красивой попки

Недавно начала заниматься скандинавской ходьбой, дабы сделать свою попку красивой и подтянутой, упругой, надоело желе. А как долго ждать успех? Вам улалось достичь невероятной упругости и подтянутости? Спасибо! Лизочка.

Лизочка
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обычно от приседания стает упругой, а не от хотьбы

Гость
#2

напрасно ждешь. ходьба - это ж для пенсионеров. там нагрузки нет.
качать джоппу надо не ходьбой, а силовыми упражнениями.

Гость
#3

Нет, от ходьбы попа не подтянется. Эффективны зажимы таза, то есть сжатие и расслабление ягодичных мышц.

Гость
#4

для подтяжки всего тело лучше использовать плавание. если хочешь проработать зону, значит на нее и делай упражнения.

Гость
#5
Гость

Нет, от ходьбы попа не подтянется. Эффективны зажимы таза, то есть сжатие и расслабление ягодичных мышц.

Да-да, особенно во время интенсивного анального секса 🤣

Лизочка
#6

Спасибо за советы! Я постараюсь сделать свою ЖОПКУ самой красивой на свете, чтобы мои подружки завидовали со своими желеобразными ***.

Гость
#7

Скандинавской ходьбой? С бабушками там носишься ?

Лизочка
#8
Лизочка

Спасибо за советы! Я постараюсь сделать свою ЖОПКУ самой красивой на свете, чтобы мои подружки завидовали со своими желеобразными ***.

СР.АКАМИ ;>)

Гость
#9

Я покупала туфли на высоком каблуке выше 9 см . Делала приседания в них , так же со штангой приседала в них . Попа округлилась очень быстро примерно месяца 4 . Еще попутно занималась на шейпере - вещь хорошая но покупать надо нормальный . Пластиковый «дешевый» дает маленькую нагрузку и утяжеление

Гость
#10

скандинавская ходьбы это НЕ про пятую точку вообще от слова совсем
вам нужны приседы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11
Гость

обычно от приседания стает упругой, а не от хотьбы

хоДьбы

грамотеи...

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: