Гость
Статьи
Нет аппетита вообще

Нет аппетита вообще

Здравствуйте.
Мне 17. Где-то в конце августа - начале сентября ощутила резкую потерю аппетита. Я не болела, не отравлялась, ничего. В последний раз у меня такое было в начале июня, но тогда я пережила очень сильное эмоциональное потрясение. Проблем с весом никогда не было. Вешу 50 кг при среднем росте. Этот вес держится уже года четыре стабильно. Комплексов никаких не было и психологических проблем, связанных с едой.
Но по утрам встаю и аппетита нет никого, от любой еды тошнит. Максимум чашку чая/кофе выпью и иду на учёбу. В обед - та же самая история. Могу купить в кафе чашку кофе, иногда что-то поесть, но чтобы наесться, мне хватает крохотный порции. Материальных проблем тоже нет. В субботу День рождения был, куча еды, соответственно. Так до сих пор большая часть осталась в холодильнике, а это любимые когда-то продукты - шоколадный торт, арбуз, пицца и т.д. Из этого всего съела кусок торта и то с большой неохотой, лишь бы отец не говорил, что еда в помойку идёт. Каждое моё утро начинается так: меня просто тошнит и всё, ничего не могу есть, только пить.
Я понимаю, что есть против воли и переедать тоже нельзя. Но такими темпами я совсем загнусь от дефицита калорий и витаминов из еды. По здоровью: у меня тахикардия, которая проявляется во время стресса. И ещё узел на щитовидной железе. Недавно сдавала анализы на гормоны, делала УЗИ и ЭКГ, всё хорошо.
Но я боюсь, на мне уже висят одни джинсы и юбка любимая тоже большая стала. Почему так? #аппетит

Диана
1 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если тошнит, надо желудок проверять, фгдс и тп

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: