Гость
Статьи
Почему вес и объемы не …

Почему вес и объемы не уходят??

Худею я уже давно , где то года два , переодически то набирая то скидывая . В этом году в начале года скинула с 60 до 53 при росте 156 . Потом началось лето и случились зазоры . Я набрала до 55 + отеки 57 . С августа начала опять худеть и скинула только эти отеки за первые дни а потом вес встал , думала будут уходить обьемы , но за месяц они вообще не изменились . У меня был завышен ттг но я уже месяц пью эутирокс , так же ещё пью омегу и другие витамины . Спортом не занимаюсь , нет желания да и времени , я сейчас готовлюсь к экзаменах так как учусь в школе . Питаюсь где то на 1000 ккал . Но для меня это не мало . На 1500 уже набираю или вес стоит . Так же у меня мало мышц в организме , в основном жир и поэтому я выгляжу слегка пухлой или среднячком хз . Что мне делать? У меня уже руки опускаются . Много чего уже пробовала : скачки калорий и всё такое тоже , интервально голодание тоже . Просто раньше я за месяц при таких параметрах могла скинуть где то 5 кг или больше . А сейчас что?…..

Секрет
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Отеки видимо не сходят. У вас же гипотиреоз.
Просто таблетки мало пить. Мало того может вам доза не подходит.
Омега 3 не составной элемент щз.
Нужен комплексный подход, спорт обязателен.

Гость
#2

Про мраморную говядину слышали? Жир заменяеь мышцы, получается мраморная хомосапиенсятина. Мышцы палят глюкозу, меньше мышц - меньше используете энергии, больше откладывается в виде жира. В вашем случае без силовых нагрузок никак

Гость
#3
Гость

Про мраморную говядину слышали? Жир заменяеь мышцы, получается мраморная хомосапиенсятина. Мышцы палят глюкозу, меньше мышц - меньше используете энергии, больше откладывается в виде жира. В вашем случае без силовых нагрузок никак

Хомосапиенсятина 😂😂😂
Ржу под столом!
Сами придумали?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ангелина
#4

метаболизм замедлился, я пила slim day elemax, они разгоняет метаболизм без вреда для организма, может и вам стоит попробовать

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: