Гость
Статьи
Сколько уйдет …

Сколько уйдет килограмм за 15 дней голодания?

Сколько уйдет килограмм за 15 дней голодания? Только факты, нравоучений и советов пожалуйста))
#похудение  #еда  #диета

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Эльза
#1

Несколько. Потому что ты максимум продержишься один день и потом нажрешься. 15 дней, ага)))

Король Вумана
#2

Пол кило мозгов уйдет точно. Научный факт.

Гость
#3
Эльза

Несколько. Потому что ты максимум продержишься один день и потом нажрешься. 15 дней, ага)))

Нисколько*

#4

я голодала как-то 5 дней. но если честно, пила по одному йогуртовому напитку и кушала один батончик, чтобы хотя бы в обморок не упасть. сбросила ровно 5 килограмм. за 15, думаю, уйдет где-то 12. это ещё смотря на вес. если вы худенькая, то меньше, ну и наоборот

#5

Нуууууу. Пойдем по порядку. Для начала быстрый сброс веса это крайне плохо. Потому, что как он быстро сбрасывается, так же быстро и набирается назад.
Но если у вас есть сила воли и не закидывать в себя все, что есть в холодильнике, то всё зависит только от вас.

Но лично моё мнение - Благоразумнее здоровый сброс веса. Правильная диета, движения и упражнения.
Конечно-же понимаемо, если хочется\надо к чему-то быстрее сбросить вес. Такое бывает. Но повторюсь опять - Высок шанс, что весь этот вес быстро вернется назад.

Король Вумана
#6
UnravelMind

Нуууууу. Пойдем по порядку. Для начала быстрый сброс веса это крайне плохо. Потому, что как он быстро сбрасывается, так же быстро и набирается назад.
Но если у вас есть сила воли и не закидывать в себя все, что есть в холодильнике, то всё зависит только от вас.

Но лично моё мнение - Благоразумнее здоровый сброс веса. Правильная диета, движения и упражнения.
Конечно-же понимаемо, если хочется\надо к чему-то быстрее сбросить вес. Такое бывает. Но повторюсь опять - Высок шанс, что весь этот вес быстро вернется назад.

Если тетя до этого использовала тупые диеты и их производные, значит в ее организме запаса витаминов и прочего добра не так много. Начнем с того, что за эти 15 дней она вообще может в ящик сыграть.

Гость
#7

7-12 кг

Москвичка
#8

7-10кг можно скинуть в зависимости от начального старта

#9

Автор, вам лет 17-18?

Москвичка
#10

1кг жира - это 7000 калорий. В день девушка тратит около 2000 калорий, вот считайте.

Гость
#11

Я голодала 30 дней, ушло 12кг. С 67 до 55.

Гость
#12

Смотря как голодать будете - сама или в клинике. А то и все могут уйти.

Гость
#13

Это вредно. Вернется в два раза больше кг, чем уйдет, когда снова начнешь есть, ну если доживешь до этого момента.

Гость
#14
Гость

Это вредно. Вернется в два раза больше кг, чем уйдет, когда снова начнешь есть, ну если доживешь до этого момента.

😁

Гость
#15

Автор, у тебя распухнут конечности и ты умрешь. Нельзя голодать.

Гость
#16

От 8 до 10 кг живого веса.

Гость
#17

Я практикую голодание с 20 лет (изучила много литературы по этому вопросу) За тридцать лет голодала 2-3 раза в год. Самый большой срок голодания 17 дней. Хотела 21, но не получилось. Тогда у меня ушло 9,5 кг. И да, хочу напомнить, что голоданием считается полный отказ от всех видов пищи и напитков, кроме негазированной простой воды. Её можно пить в неограниченных количествах. Начинать заниматься голоданием можно только пройдя медицинское полное обследование и убедившись, что нет серьёзных проблем со здоровьем. А начинать лучше с 3-х дневного голодания. Потом, через пару месяцев, 5 дней, затем 7 и т.д. А вообще, смотря какой лишний вес. Как правило, первые 5-7 дней уходит по килограмму, дальше - примерно 300 граммов в сутки. Но всё индивидуально. Но ! Учите мат.часть. Поль Брегг вам в помощь. И удачи. Это легко и не страшно.

#18
Гость

Я практикую голодание с 20 лет (изучила много литературы по этому вопросу) За тридцать лет голодала 2-3 раза в год. Самый большой срок голодания 17 дней. Хотела 21, но не получилось. Тогда у меня ушло 9,5 кг. И да, хочу напомнить, что голоданием считается полный отказ от всех видов пищи и напитков, кроме негазированной простой воды. Её можно пить в неограниченных количествах. Начинать заниматься голоданием можно только пройдя медицинское полное обследование и убедившись, что нет серьёзных проблем со здоровьем. А начинать лучше с 3-х дневного голодания. Потом, через пару месяцев, 5 дней, затем 7 и т.д. А вообще, смотря какой лишний вес. Как правило, первые 5-7 дней уходит по килограмму, дальше - примерно 300 граммов в сутки. Но всё индивидуально. Но ! Учите мат.часть. Поль Брегг вам в помощь. И удачи. Это легко и не страшно.

Вот вы издеваетесь над собой, жесть. А нельзя что ли, просто сесть на обычную диету и добавить спорт? Все эти голодовки, от лени и все вернется назад рано или поздно с огромной кипой болячек. Не советуйте ваши методики, они убивают организм.

Гость
#19
Гость

Я практикую голодание с 20 лет (изучила много литературы по этому вопросу) За тридцать лет голодала 2-3 раза в год. Самый большой срок голодания 17 дней. Хотела 21, но не получилось. Тогда у меня ушло 9,5 кг. И да, хочу напомнить, что голоданием считается полный отказ от всех видов пищи и напитков, кроме негазированной простой воды. Её можно пить в неограниченных количествах. Начинать заниматься голоданием можно только пройдя медицинское полное обследование и убедившись, что нет серьёзных проблем со здоровьем. А начинать лучше с 3-х дневного голодания. Потом, через пару месяцев, 5 дней, затем 7 и т.д. А вообще, смотря какой лишний вес. Как правило, первые 5-7 дней уходит по килограмму, дальше - примерно 300 граммов в сутки. Но всё индивидуально. Но ! Учите мат.часть. Поль Брегг вам в помощь. И удачи. Это легко и не страшно.

О, я тоже практикую голодание (выше писала)! А подскажите, пожалуйста, у вас какое питание в перерывах между голоданиями? И кожа не обвисает? У меня сильно обвисла после 30-суточного, сейчас делаю массажи, получше стало.

Гость
#20

1 день голодания может привести к потере 1-3 килограмм веса , 5-7 дней до 4 килограмм,10-14 дней до 6 килограмм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21
UnravelMind

Нуууууу. Пойдем по порядку. Для начала быстрый сброс веса это крайне плохо. Потому, что как он быстро сбрасывается, так же быстро и набирается назад.
Но если у вас есть сила воли и не закидывать в себя все, что есть в холодильнике, то всё зависит только от вас.

Но лично моё мнение - Благоразумнее здоровый сброс веса. Правильная диета, движения и упражнения.
Конечно-же понимаемо, если хочется\надо к чему-то быстрее сбросить вес. Такое бывает. Но повторюсь опять - Высок шанс, что весь этот вес быстро вернется назад.

Голодовку практикуют в медецине для очищения организма :)
Просто нужно делать это с умом