Гость
Статьи
Сколько жира уйдет?

Сколько жира уйдет?

Если собираюсь голодать 10-14 дней на сухую, но буду принимать душ.
После этого хочу еще дней 5 посидеть на водном голодании, а потом сделать выход на 20-30 дней.

Антон
10 ответов
Последний — Перейти
меховая кразибубля
#1

килограммов 30. правда потом опять наберете. за неделю.

алиса
#2

В первую очередь мышцы уйдут и не вернутся

Гость
#3

А вот интересно чем нужно питаться, что бы уходил именно жир, а не мышцы и вода??

меховая кразибубля
#4
алиса

В первую очередь мышцы уйдут и не вернутся

и *****сморщится и отвалится. вам оно надо???

Гость
#5
Гость

А вот интересно чем нужно питаться, что бы уходил именно жир, а не мышцы и вода??

ЭТО НЕВОЗМОЖНО ПРИГОЛОДАНИИ

Гость
#6

Голодала 20 дней на воде, потом выход столько же. Потеряла 11 кг, все вещи висели, набрала 20 за 3 месяца.Делайте выводы.

Гость
#7

Не знаю сколько жира уйдет, но то что внутренние органы и обмен веществ можно будет смело на помойку относить - гарантирую. Как и волосы, ногти и кожу.

Гость
#8

10 кг
но вернутся 20

Гость
#9

Вот голодать точно не надо,можно намного больше потерять кг если даже просто сидеть на гречке,кефире,яблоках или самой известно питьевой.А если хочешь чтобы ушёл именно ЖИР то садись на белковую диету или ещё ее называют сушка,очень действенная и уходит именно жир

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#10

Насчет голодания. У всех по-разному бывает. Кто-то набирает сразу же, а у многих годами не набирается и пищевые привычки меняются после голодания. А то, что волосы-кожа-зубы попортятся, так это миф. При ПОЛНОМ голодании этого не будет. Другое дело что под голоданием многие понимают не полный отказ от пищи, только воду можно. А начинают пить чаи, кофе, соки, сладкие газ.напитки, жвачку мятную жуют, чтобы рот очистить и тому подобной самодеятельностью занимаются. А потом жалуются, голодание виновато.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: