Гость
Статьи
Действительно ли …

Действительно ли помогакт пиликонат хрома от тяги к сладкому?

Скажите пожалуйста так ли это? Я в последнее время покупала сладости. Потом болел живот. Пила курсами от болей таблетки. И вот хочу попробовать пиликонат хрома пропить курс. Но сейчас у меня нет такой тяги к сладкого,но периодически бывает. Но хочется полностью ее убрать. Посоветовали пиликонат хрома. Пила такой ,но американский производитель. Эффект был хороший. На сладкое не тянуло. Сейчас хочу опять купить. Но попробовать уже наших производителей.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пью хром больше полугода, тяги к сладкому нет вообще, работает)

Гость
#3
Гость

пью хром больше полугода, тяги к сладкому нет вообще, работает)

То же самое делаю, работает еще как! 👍

Гость
#8

Не работает. Не тратьте деньги!

#9

Могу порекомендовать женский клуб стройности, это чат по похудению и правильному питанию в WhatsApp
После знакомства переведу вас в основной чат. Ссылка на предварительный чат 👉🏻https://chat.whatsapp.com/FnybBIpdRWiHvLwzg8Ix4q

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Наташа
#10

Не сиюминутно, конечно, но работает. Я пила в каплях пиколинат Хрома (ФЭТ-Х), в таком формате усваивается лучше. Минимально месяц пить надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: