Гость
Статьи
Прикладываюсь к …

Прикладываюсь к горячительному после работы

Содержание темы банально . Прикладываюсь к горячительному после работы . Поделитесь пожайлуста , как вам удаётся справляться с пагубной привычкой ? Более подробно по моей ситуации в ответах , если будет проявлен интерес .

Жираида
22 ответа
Последний — Перейти
#1

Иногда можно. Главное давать себе отчет. И не увлекаться с головой. А то это такое болото и не выйти будет

Moon
#2

Мне нравится быть в своём незатуманенном уме. Желание выпить крайне редкое и не привязано к праздникам, просто могу 2-3 года не пить, а потом недельку подряд попить какой-нибудь чивас или другой виски. После даже 1-2 вечеров за алкоголем сразу портится кожа, волосы, желудок и другое - после этого желание пить тут же отпадает снова и я перехожу на чаевничество. Это оказалось даже дороже, чем пить хороший виски.... XD

Гость
#3

К горячему шоколаду, к кофе. Горячему молоку, чаю.
Что за горичительное?

Гость
#4

Ты алкашка

Гость
#5

Я тоже могу выпить раз в неделю, не чаще, потребность в алкоголе всегда попытка убежать от негатива. Это наркоши бегу за кайфом, а алкаши от чего-то

Олька
#6

Если чувствуете, что спиваетесь, то бросайте пить совсем. Так ведь можно и на работе ошибок, и на социальное дно упасть. Да и перед семьёй, знакомыми стыдно будет.

Жираида
#7
Гость

Ты алкашка

Увы 😢😢😢 . Каждый вечер по несколько банок крепкого пива .

Саня
#8

Мужика тебе надо, чтоб драл тя как сидорова козу, тогда и бухать не захочется.

Жираида
#9
Саня

Мужика тебе надо, чтоб драл тя как сидорова козу, тогда и бухать не захочется.

Нда , мужик бы мне не помешал .

Гость
#10

А вам это помогает? Если бы мне помогала алкашка, я бы тоже пила. Но алкоголь на меня действует как депрессант, а мне и так всё время паршиво, и алкоголь только усугубляет и без того паршивое состояние((

Жираида
#11
Гость

А вам это помогает? Если бы мне помогала алкашка, я бы тоже пила. Но алкоголь на меня действует как депрессант, а мне и так всё время паршиво, и алкоголь только усугубляет и без того паршивое состояние((

Спасибо за ответ . В том то и дело что помогает , для меня наоборот алкоголь как действенный антидепрессант . Причём на следующий день просыпаюсь абсолютно нормально , выпиваю с вечера заваренный напиток из листьев красного чая таблетку для печени и несколько капсул коллагена . И иду на работу ... или по другим делам . В нормальном настроении. Видимо действительно от организма зависит . Но бывают моменты когда ужасаешься , всё таки алкоголизм .

Гость
#12

Завидую вам.

Саня
#13
Гость

А вам это помогает? Если бы мне помогала алкашка, я бы тоже пила. Но алкоголь на меня действует как депрессант, а мне и так всё время паршиво, и алкоголь только усугубляет и без того паршивое состояние((

Мужика тебе надо

Гость
#14

Траву кури. Уж точно полезнее бухла.

Захария
#15

не считаю это пагубной привычкой...
кому плохо то...

Мисс Крабс
#16

Вероятно, стоит задать себе вопрос - а что я пытаюсь забыть таким способом? И очень честно ответить . В этом и проблема, в том что вы пытаетесь запить и улететь мысленно.
Можете сами себе провести психоанализ задавая вопросы «Почему так ?» все глубже и глубже. И не нужно ни у кого спрашивать.

Мисс Крабс
#17

Вопросы задайте, внутренне расследование проведите. А от привычки открещивайтесь - не подкрепляйте , заходите на сайты к наркологам которые рассказывают про стадии алкоголизма. Видьте врага в лицо как есть. Это зависимость.

#18

Вы не поймете всю серьезность ситуации, пока не падете на дно, а дно начинается с начала конца 2 стадии алкоголизма, когда человек может не контролировать свои действия , иметь провалы в памяти и попросту позориться. Но вот не все падают на это дно, многие всю жизнь контролируют употребление и все ок. Но вот здоровье то все равно с каждым годом не прибавляется и если плюс еще в сочетании с сигаретами ( а большинство употребляющих курит )и вечными стрессами - весьма сомнительная дорожка.
В вашем случае не надо придавать такого значения алкоголю, вот возьмите вместо пива чай или вкусный другой напиток и заменяйте постепенно. Я тоже баловалась вином по вечерам, потом как-то сама пришла к тому, что смысла особо нет 🤔 могу выпить при желании, но вот когда обесценила его как антидепрессант , то сразу и смысл ушел в употреблении. Многие заменяют сладким, но тоже не советую, ибо потом целлюлит и прочие радости . Надо уходить в спорт. Самое лучшее решение

#19
Жираида

Увы 😢😢😢 . Каждый вечер по несколько банок крепкого пива .

У тебя повышенный уровень тревожности. Нервная работа, проблемы дома, неустроенность по жизни...
Ты убегаешь от этого, так как после выпитого приходит ощущение: "да пошло оно всё! "
Я понимаю тебя. Но спится на пиве, как нефиг делать. Если только пробовать заменять какими-то активностями, которые помогут разгрузить мозги.

Жираида
#20
А что такое ?🧐

Вы не поймете всю серьезность ситуации, пока не падете на дно, а дно начинается с начала конца 2 стадии алкоголизма, когда человек может не контролировать свои действия , иметь провалы в памяти и попросту позориться. Но вот не все падают на это дно, многие всю жизнь контролируют употребление и все ок. Но вот здоровье то все равно с каждым годом не прибавляется и если плюс еще в сочетании с сигаретами ( а большинство употребляющих курит )и вечными стрессами - весьма сомнительная дорожка.
В вашем случае не надо придавать такого значения алкоголю, вот возьмите вместо пива чай или вкусный другой напиток и заменяйте постепенно. Я тоже баловалась вином по вечерам, потом как-то сама пришла к тому, что смысла особо нет 🤔 могу выпить при желании, но вот когда обесценила его как антидепрессант , то сразу и смысл ушел в употреблении. Многие заменяют сладким, но тоже не советую, ибо потом целлюлит и прочие радости . Надо уходить в спорт. Самое лучшее решение

Спасибо вам . Очень ценю .

Жираида
#21
Флора Даханавар

У тебя повышенный уровень тревожности. Нервная работа, проблемы дома, неустроенность по жизни...
Ты убегаешь от этого, так как после выпитого приходит ощущение: "да пошло оно всё! "
Я понимаю тебя. Но спится на пиве, как нефиг делать. Если только пробовать заменять какими-то активностями, которые помогут разгрузить мозги.

Очень вам спасибо . Без тени иронии . Благодарю вам .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Джафар
#22

Я раньше тоже после работы бухал. Теперь только в выходные, ибо даже после литра пива мне надо пол дня лежать. А что за работа то? У меня дикий стресс был, алкаши, дети орущие, страх что проверки будут и прочие чудеса (кассир, продавец). После такой работы сложно не выпить.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: