Гость
Статьи
Быстрое похудение

Быстрое похудение

Всем здравствуйте! Хотела спросить было ли у кого-нибудь экстренное похудение в 30 кг. У меня после родов произошёл сильный гормональный сбой именно после родов я набрала вес. И сейчас он составляет 87 кг. При росте 159 см. Прошу без осуждений. Роды были вторые. Ребёнок ещё на грудном вскармливании, при том что ему уже год. Дело в том что при таком весе у меня началась жесточайшая депрессия. Я даже с мужем в постели не могу ложиться. Прошу помощи может кто знает какие-то тренировки и хорошую диету чтобы максимально быстрые сроки сбросить вес. Сейчас принимала препараты и гормональный фон встал на место но вес никуда не делся. #похудение

Надежда
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Алексей Ворон в ютубе - «похудение для чайников»

Гость
#2

Больше воды, меньше углеводов, подсчёт калорий, немного физических упражнений.

Золотая Рыбка
#3

Да не дай Бог это быстрое похудение!
Надо плавно худеть, не экстремально, иначе килограммы вернутся!

Гость
#4

убрать из рациона сладкое и мучное

Гость
#5

соблюдать дефицит калорий, побольше ходить

Домохозяйка
#6

Просто контролируйте себя, двигайтесь, ешьте мало, вкусно и полезно, без сахара и простых углеводов

Олька
#8

Уберите перекусы и ешьте не более 200грамм, 3-4раза. Если больше овощей, без сладкого-мучного вышки то эффект будет быстрее..Удобно при наличии семьи и постоянной готовке
Если готовите очень редко то привычку можно отработать на худеем за неделю, 5курсы из пакетиков алядошик-залил водой и ушёл с кухни. Помогает первое время перестроится на малые порции без перекусов

Гость
#9

заканчивай ГВ и начинай худеть. Главное в стресс не вводи организм. Начни с того, что убери сладкое и мучное. Я при желании сладенького и вкусненького съедаю пирожное Брауни от proteinRex, офигенно вкусные и в тоже время не поправляешься, они без сахара, энергией заряжают надолго, отлично снижают дневную каллорийность

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

Быстро никак , вы 9 месяцев набирали же

Можно по разному худеть, главное выбрать подходящий для вас метод, они все работают при соблюдении без срывов и всяких читмилов

1. Самое обычное ПП, пища как с больничке и ужин в 18.00
2. Интервальное голодание или отказ от ужина
3. Подсчёт калорий без ограничений в рационе
4. Метод здоровой тарелки без перекусов (главное готовить заранее на 2-3 дня овощное и белковое)

И не покупайте ничего домой, что бы открыл шкаф и холодильник , а там кроме первого и второго -ничего пожевать

Предыдущая тема