Гость
Статьи
Лишний вес от стресса. …

Лишний вес от стресса. У кого было?

Сижу на диете, за каллориями слежу, скидывала потихоньку. И тут вдруг бросает муж, у меня стресс, и я за месяц набираю 4кг. За едой следила, не пережирала!! Что за фигня, девочки? У кого-нибудь было? Оно же пройдет??

ТС
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

При стресс вырабатывается гормон кортизон в большом количестве, Его переизбыток приводит к разрушению мышц, жир начинает в большом количестве откладываться.

Непсихолог
#2

запросто на стрессе из-за гормонов (((
для щитовидки пропейте сбор в ооо травы кавказа продается по интернету
там сбор травяной на основе лапчатки гусиной белой

плюс подключайте зарядку лимфодренажную
или ходьба дома с Лелси Сансон там где она в красной маечке 1 миля

еще бассейн хорошо
акваэробика
это для иммунитета и в целом для хорошего сна

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оксана
#3

На стрессе может и не заметили как подъели? Я редуксин принимала , так за полгода 15 кг скинула. В среднем по 2-3 кг в месяц уходит. Сначала чуть больше. Аппетит затихает уже после приема первой капсулы, диету легко выдержала и привыкла нормально и правильно питаться. Делайте все для себя, сил вам и терпения!