Гость
Статьи
Хочу пойти в Фитнес …

Хочу пойти в Фитнес клуб

Хочу пойти в фитнес клуб. Но одной стремно. Скажите, там можно найти себе подруг? Нормально прийти одной? Каким спортом вы там занимались? что-то легкое интересует, без поднятия тяжестей, есть проблемы со спиной. Скорее для настроения, держать себя в тонусе.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость 01
#1

Вам подойдет пилатес или йога. Нагрузки небольшие, то что надо с проблемами в спине. + там занятия обычно в небольших группах, до 10 человек максимум, обычно добрая атмосфера, все друг с другом общаются, можно найти подруг.

Гость
#2

В фитнес клубе разве есть спортивные секции? Фитнес это не спорт. И ходят туда заниматься, а не лясы точить с подружкой. Для вас подойдут аэробика, йога, растяжка.
Поднятия тяжестей в фитнесе нет.
На силовых программах используется доп вес в виде гантелей, штанги. Вес выбирается по уровню. Можно начать вообще без него

Гость
#3

Я люблю одна ходить и заниматься в своем темпе. Подружки всякие очень отвлекают от процесса тренировки, поэтому с ними хожу крайне редко.
В зале много по одиночке ходит людей, в этом нет ничего такого

Гость
#4

А вам зачем в фитнесе подруги? Вы поболтать или позаниматься?

Гость
#5

У меня вот жена тоже записалась в фитнесс. Регулярно ходила. Года два. Как потом выяснилось, фитнесс у нее был отличный. И подружку нашла. Только вот подружка оказалась с хреном. Вот три раза в неделю они и фитнессились во все лопатки. Часика по три, включая дорогу до подружки с хреном, это минут двадцать. Подружка с хреном, как оказалось, совсем недалеко живет. Подружке с хреном набил жестко фейс. Хотя понимаю, что маловероятно, но все таки чел просто мог и не знать. Жене поставил условие: либо шуруй к уям, либо находишь подружку, чтобы я вас двоих трахал. Ну вот, жду ее решения. По моему, выберет к уям.

Гость 01
#6
Гость

У меня вот жена тоже записалась в фитнесс. Регулярно ходила. Года два. Как потом выяснилось, фитнесс у нее был отличный. И подружку нашла. Только вот подружка оказалась с хреном. Вот три раза в неделю они и фитнессились во все лопатки. Часика по три, включая дорогу до подружки с хреном, это минут двадцать. Подружка с хреном, как оказалось, совсем недалеко живет. Подружке с хреном набил жестко фейс. Хотя понимаю, что маловероятно, но все таки чел просто мог и не знать. Жене поставил условие: либо шуруй к уям, либо находишь подружку, чтобы я вас двоих трахал. Ну вот, жду ее решения. По моему, выберет к уям.

А зачем ему фейс начистили? Он то не при чем. Это ваша жена ***. Он не виноват в этом.

Гость
#7

я в бассейн хожу, как раз для спины

Бабкины трусы
#8

Вы знаете, я такая нерешительная. Всего боюсь. Поэтому, лет 10 шла в спортзал. В итоге, ходила сама не один год и прекрасно. Потом не с кем было в бассейн идти. В итоге, прекрасно провожу время :)

Помолись. И иди :)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Рита
#9

Одной мне наоборот проще было, никаких советчиц, а на окружающих наплевать) вот эти все наставления, редуксин не пей, становую не делай, приседы для мужиков.... я сама лучше знаю, что мне надо, на редуксине и тренях отлично скинула