Гость
Статьи
хочу ходить в …

хочу ходить в тренажерку! посоветуйте хороший фитнес клуб!

нужен фитнес клуб на синей или красной ветке (восток) ну или в центре. планиру посещать только тренажерку, груповые занятия не очень нравятся. карту пока хочу на пол года купить, мало ли не понравится чего. обзванивала пока только планету фитнес, цену наотрез отказываются озвучивать по телефону. пришлось поехать и столкнуться с абсолютно тупым менеджером который хотел мне впарить абонемент с бассеином за 25 тысяч на пол года, совершенно игнорируя мое заявление, что бассеин мне НЕ НУЖЕН.
за пол года планирую отдавать максимум 13-15 тыс. и конечно не хочеться стоять в очередях на тренажеры...
посоветйте, кто куда ходит и сколько платит, а?
очень хочу приобрести достойную форму)

автор темы
25 ответов
Последний — Перейти
#1

иди на стройку работать, и проблема отпадёт сама собой )

Гость
#2

А как они будут контролировать ваши непосещения бассейна? Вам нужен соответсвенно фитнес клуб без бассейна. Например др. Лодер.

А цену вам по телефону никто не скажет. Приходите и торгуйтесь. Скажите, что выбор есть, вы только думаете, где вам выгоднее - они сами будут пытаться вас заполучить. Спрашивайте про скидки и спецпредложения. Они все, такое ощущения, сами не знают сколько стоит абонемент целиком. Ешще раз повторю - ваше дело торговаться. Удачи))

Гость
#3

Вот, например - http://www.clubmango.ru/ - клуб в центре

автор темы
#4

спасибо за ссылку!

но судя по фото, тренажерка очень маленькая, всего две беговые дорожки. а значит очереди... тем более это центр.

или нет? я очень бы хотела что бы клуб был не сетевой, но к сожалению в маленьих клубах скорее всего огромные очереди на тренажеры...

Снегурка Carpe Diem
#5

Я занимаюсь в world class на Смоленке. Мне нравится, детей там нет, бассейна тоже (мне как и вам он не нужен). Про стоимость вам по телефону с удовольствием ответят, очень вежливые и приветливые менеджеры!

Гость
#6

алексфитнеса там нет? у них недорогие абонементы и обычно много тренажеров

Гость
#7
Снегурка Carpe Diem

Я занимаюсь в world class на Смоленке. Мне нравится, детей там нет, бассейна тоже (мне как и вам он не нужен). Про стоимость вам по телефону с удовольствием ответят, очень вежливые и приветливые менеджеры!

Ваш текст

Нашли что Автору предложить)) world class и это при условии что она хочет за полгода заплатить 13-15 тысяч, цены-то там помните? Я сама хожу в эту сеть и таких абонементов там нет по такой цене

автор темы
#8

ну да, я тоже сразу про цену подумала) все таки у world class уже репутация заслуженная. карты там уже полюбому не дешевые.

а golds gym по ценам как? никто не знает?

автор темы
#9

гость ╧6, посмотрела сайт алексфитнеса. хороший, мне понравился, но к сожалению мне вообще не по пути, не к работе, ни к дому. но спасибо за прдложение!

Гость
#10

мне кажется 13-15 карту на погода не купить... только если в малюсеньком клубе на окраине, у меня в районе есть малюсенький клуб в подвале, там карта на полгода стоит 10 т.р. он он прям совсем крошечный, половина тренажеров стоят в коридоре)))) а не в зале

Гость
#11

а на счет бассейна, нужен-не нужен, но он вроде всегда в цену входит

Снегурка Carpe Diem
#12

Ваш текст

Нашли что Автору предложить)) world class и это при условии что она хочет за полгода заплатить 13-15 тысяч, цены-то там помните? Я сама хожу в эту сеть и таких абонементов там нет по такой цене

Ваш текст

Да, про 13-15 не подумала) хотя наверное лучше добавить и в приличный клуб купить, чем в тренажерном в коридоре заниматься.

автор темы
#13

ну знаете... я ходила заниматься в атриум фитнес, типа неделя бесплатного фитнеса. это по вашим меркам поидее "приличный клуб". судя по тому какие там цены, вы точно почитаете его приличным.

хотя я туда и за бесплатно теперь не сунусь.

вобщем нормальных советов не дождалась, спасибо) платите и дальше безумные деньги за брэнд)

Azat
#14

класный сайт тут нашел разных интересных онлайн игр советую вот ссылка http://mmorpg4you.ru очень понравилась игра онлайн танки ломай взрывай круши что хочешь и когда хочеш

Катя
#15

я за 18 купила годовой абоненмент в спортлайф. атк что за 13 можно купить на пол года думаю

Маша
#17

Тоже посоветую доктора Лодера, на Остоженке. Тренажерный зал отличный. Да и сервис на хорошем уровне. Единственное, по ценам нужно договориться, потому список услуг большой, предложат много) но подобрать для себя можно.

Жужа
#18

я хожу в лодер заниматься своим телом, качество услуг, работники √ все устраивает. я занимаюсь аэробикой, уже полгода хожу. инструктор хорошая, гоняет нас, но это и правильно))) хочешь стройную фигуру надо заниматься усиленно. результат классный, за этои денег не жалко, тем более у меня карта

Гипда
#19
автор темы

нужен фитнес клуб на синей или красной ветке (восток) ну или в центре. планиру посещать только тренажерку, груповые занятия не очень нравятся. карту пока хочу на пол года купить, мало ли не понравится чего. обзванивала пока только планету фитнес, цену наотрез отказываются озвучивать по телефону. пришлось поехать и столкнуться с абсолютно тупым менеджером который хотел мне впарить абонемент с бассеином за 25 тысяч на пол года, совершенно игнорируя мое заявление, что бассеин мне НЕ НУЖЕН. за пол года планирую отдавать максимум 13-15 тыс. и конечно не хочеться стоять в очередях на тренажеры...посоветйте, кто куда ходит и сколько платит, а? очень хочу приобрести достойную форму)

а город какой? Там девочка-фитнесс тренер говорила что есть личная таблица по Украине, спросите у нее на (http://travelmodels.tv/forum )

Лилия
#20

Я бы предложила Вам Еврофитнес. Сама уже хожу туда 1 год. Клуб неплохой, тренера - главное достоинство клуба. Если хотите пойти на какую-нибудь секцию, то стоит идти сюда. Цена на год 8000.

Гость
#21

СПОРТЛЭНД

Awsome
#22

по ценам можно просмотреть тут, и сетевые и несетевые варианты http://msk.fitness.profosfera.ru/__trenazhery

efasd
#23

вот хороший фитнес клуб с бассейном http://fitness.more-on.ru ! сама туда хожу ! стараюсь держать себя в форме !)))

Елена
#23
автор темы

нужен фитнес клуб на синей или красной ветке (восток) ну или в центре. планиру посещать только тренажерку, груповые занятия не очень нравятся. карту пока хочу на пол года купить, мало ли не понравится чего. обзванивала пока только планету фитнес, цену наотрез отказываются озвучивать по телефону. пришлось поехать и столкнуться с абсолютно тупым менеджером который хотел мне впарить абонемент с бассеином за 25 тысяч на пол года, совершенно игнорируя мое заявление, что бассеин мне НЕ НУЖЕН.
за пол года планирую отдавать максимум 13-15 тыс. и конечно не хочеться стоять в очередях на тренажеры...
посоветйте, кто куда ходит и сколько платит, а?
очень хочу приобрести достойную форму)

Елена
#24

http://fitness.more-on.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#25
автор темы

нужен фитнес клуб на синей или красной ветке (восток) ну или в центре. планиру посещать только тренажерку, груповые занятия не очень нравятся. карту пока хочу на пол года купить, мало ли не понравится чего. обзванивала пока только планету фитнес, цену наотрез отказываются озвучивать по телефону. пришлось поехать и столкнуться с абсолютно тупым менеджером который хотел мне впарить абонемент с бассеином за 25 тысяч на пол года, совершенно игнорируя мое заявление, что бассеин мне НЕ НУЖЕН.
за пол года планирую отдавать максимум 13-15 тыс. и конечно не хочеться стоять в очередях на тренажеры...
посоветйте, кто куда ходит и сколько платит, а?
очень хочу приобрести достойную форму)

Если не хотите в бассейн, то не стоит даже соваться в фитнесы с басейном.
В Люберцах новая ТР с бассейном, абонемент 32 за год. Это без скидок и доп. плюшек.
Недавно приходила смс от Зебры, там обещали год за 9тр. Попробуйте в Зебру сходить, в часы пик там обычно ужас, но их много и цены у них низкие