Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Тренажерка или фитнес?

Здравствуйте) Хочу посоветоваться с теми, кто худел, худеет, и занимается спортом. Такая проблема: мне 19 лет, вес большой - 85 кг.
В течении 4,5 месяцев ходила в тренажерный зал.
Укрепила мышцы, чувствовала себя хорошо, очень любила тренировки. Были и кардио-нагрузки и силовые. Тренер расписал программу.
Но вот как бы я ему не говорила, что я тут чтобы похудеть, он всё равно добавлял силовые нагрузки. Мышцы увеличились, особенно в ногах. Я стала выглядеть ещё полнее.
Правильного питания не придерживалась. Просто не ела хлеб, мучное, мало сладкого, просто нормальную еду в разумном количестве. Чаще всего просто ела раз в день горячую пищу и на этом всё.
Бросила я тренировки.
Потому что результатов в похудении не добилась (и на тот момент были финансовые трудности, и учёба - не хватало времени на зал)
Хочу ходить снова. Но я хочу ХУДЕТЬ.
Я боюсь очень увеличить мышцы и стать визуально полнее. Я не этого хочу. Я хочу избавиться от лишишнего жира, лишнего веса.
Как тренироваться для этого?
Все друзья и родственники в голос твердят: "иди не в зал, а на фитнес. теряй калории упражнениями и прыжками, а не силовыми нагрузками и гантелями!".
Посоветуйте что правильней. И как похудеть ходя в зал на тренировки?
Спасибо.
.

Нравится0
Не нравится0
Ответы (12) Ответить
  • Бодифлекс 👍

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• Дилетанты 😆 слушай, что Буратино говорит

Нравится0
    Не нравится0
  • Что-то вы не договариваете. У меня подруга ходя в тренажерку и занимаясь с тренером сбросила кг 15. Тоже вес большой.
    Вы наверное жрете все, что не приколочено.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Что-то вы не договариваете. У меня подруга ходя в тренажерку и занимаясь с тренером сбросила кг 15. Тоже вес большой.
    Вы наверное жрете все, что не приколочено.

+1000!!! И с какими-такими вы весами работаете, что вас раздуло? Качки столько трудятся, чтобы заработать прирост мышц хотя бы небольшой, а вы потягали 3-кг гантельку и раздуло?

Нравится0
    Не нравится0
  • Присоединюсь к предыдущим ораторам ))) В первую очередь вес это питание. Ну никаких мышц у вас чисто физически "нарасти" не могло за короткое время. Вероятнее всего вы допустили ошибку многих - в день тренировок не ограничивали себя в еде. Я же тренировалась!
    Так что, автор, вам бы сначала с питанием разобраться. В тренажерку при вашем весе только с тренером. И плавание добавте. Ходьбу. Прыжки на фитнессе с весом 85 - смерть суставам. Их потом добавите, для сердечно-сосудистой

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Дилетанты 😆 слушай, что Буратино говорит

Правильно!

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренажёрка только так сжигает калорашки, а раскачаться женщине в принципе очень тяжело. Все ваши объёмы - жир жир и ещё раз жир. Похудение на 99% состоит из контроля еды. А уж какие у вас спортивные нагрузки - на ваш вкус.

Нравится0
    Не нравится0
  • Девочки рассказываю, на форуме Slimrussia.ru можно совершенно бесплатно и быстро получить консультацию профессионального врача-диетолога или фитнес-тренера http://slimrussia.ru/viewtopic.php?f=21&t=61

Нравится0
    Не нравится0
  • Меняйте тренера.
    Ищите знающего эндокринолога.
    Тренажерка лучше фитнеса - факт.

Нравится0
    Не нравится0
  • 1. ходьба по птолтора часа перед едой натощак
    2. бодифлекс
    3. плавание
    4. Джиллиан Майклс дома с фитнессферы могно пыргать когда скинете до 75
    пысы а какой у вас рост?
    5. питание посмотрите в чем ошибка проект есть health-diet

Нравится0
    Не нравится0
  • Тренажерный зал! И заниматься лучше с тренером, первое время очень тяжко будет, заморозка Фрост спрей в помощь)

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: здоровье