Гость
Статьи
Из-за чего Вы начали …

Из-за чего Вы начали курить и в каком возрасте?

Из-за чего Вы начали курить и в каком возрасте? #здоровье

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Аксиос
#1

Я так и не начал.
А тебе-то что от этого ?

#2

В детстве баловался в одноклассниками. Слава богу не втянулся. Мой папа со школьной скамьи начал, бросил где-то в 45 (2016 год был). Дал себе установку и с тех пор не курит

Гость
#3

В шешырнадцать. За компанию, парень курил который нравился. И до 36-37 кажется, курила. Причем по пачке в день.

Гость
#4

Один раз попробовала учась в 9 классе, но очень давление поднялось и больше не пробовала и не курю естественно

#5

Изъ за войска. Тамъ был сквѣрный обычай - у тѣх кто куритъ - есмь пѣрѣрывъ, отдых отъ трудовъ, а тѣ кто нѣ куритъ - работаютъ бѣзъ остановки. Я бросилъ курить чѣрѣзъ 1 годъ послѣ войсковой службы, ибо я нѣ врагъ своему здоровью и кошѣльку. Курѣние табака, въ отличие отъ воскуривания ладана, дурно влияетъ на сосуды мозга, слѣдоватѣльно оглупляетъ.

Пух
#6

в18, хотелось вкус попробовать, потом и сам ритуал понравился. Когда поехала учиться в неведомую страну, курение спасло от отсутствия друзей, бывало зайдешь на "кафедру курения", разговоришься и подружишься
Ещё помню как в Сочи играли в шахматы на деньги и курили настоящий американский мальрборо, где ты вернись))

Аксиос
#7
Гость

В шешырнадцать. За компанию, парень курил который нравился. И до 36-37 кажется, курила. Причем по пачке в день.

Сколько здоровья потерял/а за это время ?
А денег сколько отдала за .овно ?

Гость
#8

Из-за сильного стресса в 18 лет, но меня сигареты не спасли, пришлось таблетки пить и началась ужасная сыпь из-за проблем. Курила мало, очень редко, в общем только когда надо было успокоиться. В 20 начала чаще, увлеклась и перешла на электронки, потом бросила, потом через 4 месяца снова начала, но от скуки. Сейчас мне 24, бросила 6 месяцев назад потому что врачи запретили, но пару раз по сигаретке на мероприятиях выкурила.

Гость.
#10

Начал в армии, бросил 10 лет назад и не тянет!

Гость
#11

В 14 лет я закурила. Потому что мода девочки курят и я с ними. Потом бросила и рада, что легкие чистые.

Гость
#12

Только ты куришь, ты дура

#13

В 13 попробовала и так покуривала в компании , а в 16 лет конкретно начала курить, просто потому что все в моем окружении курили . Как то так. Но когда повзрослела бросила, сейчас не курю:)

#14

В 12 лет, ребенком была по глупости из-за непонимание в семье, отец в то время никого не щадил влетало всем
Не только морально, физически тоже

Гость
#15

Я попробовала 1 раз в 17 лет ,подружка уговорила,дала тонкую дамскую сигарету. Вообще не поняла,в чем прикол и мне не понравилось,гадость. Не курила и не курю с тех пор.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16
Гость

Я попробовала 1 раз в 17 лет ,подружка уговорила,дала тонкую дамскую сигарету. Вообще не поняла,в чем прикол и мне не понравилось,гадость. Не курила и не курю с тех пор.

Правильно и не надо

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема