Гость
Статьи
Похудеть на 5 кг

Похудеть на 5 кг

Привет всем! Посоветуйте рабочие лайфхаки как скинуть за 2 недели 5 кг? Вроде стараюсь пить воду, интервально питаться (строго 3 раза) порции не огромные. Сладкое не ем, но вес уже долго стоит на отметке 66, хочу хотя бы к 60 прийти. Делаю лимфодренаж, спорт подключила. Как прям скинуть быстро? Совсем ничего не кушать что-ли? И ещё я взвешиваюсь каждый день и вес то 65.9, то 67 вообще (

Девушка
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Взвешиваться желательно утром перед едой.
Какой спорт вы подключили? Иногда из-за него вес и стоит, но объемы заметно уходят даже при прибавке неделю-две.
Подключите больше клетчатки и белка в рацион, меньше жирности. Можно найти огромное количество пп рецептов и вкусно кушать, я например рецептов 30 с куриной грудкой знаю. Желательно исключить яблоки если вы их едите и сушеные фрукты. Есть в последний раз за 3 часа до сна.

#2

Если совсем ничѣго нѣ кушать и пить воду, то послѣ выхода изъ голодовки потянѣтъ наедаться про запасъ, ибо тѣло будѣтъ испугано голодовкой и рѣшитъ создать запасы жира/сала.

Гость
#3

За прошлую неделю скинула 2,5 кг. Убрала полностью хлеб и перекусы, ела через 4 часа. И последний раз в 18 ч

Домохозяйка
#4

Уберите один прием пищи

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Оля
#5

Витамин Д принимать начните. Он когда низкий, что только не делай, вес будет стоять на месте. По себе знаю, как фортедетрим принимать начала, вес постепенно начал снижаться.

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: