Гость
Статьи
Набираю вес усиленно и …

Набираю вес усиленно и быстро

В чем причина такого набора ??? Я понимаю я бы не двигалась. .но я пешком бегаю час .в день час

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

фруктоза

Гость
#2

Убери булки и хлеб, ахнешь результату!

Домохозяйка
#3

Много едите

Гость
#4

Гормоны проверьте.

Гость
#5

Если не вдаваться в подробности, то причины ожирения, как считают в клинике Мейо, таковы: «Гены могут отвечать за предрасположенность к лишнему весу и ожирению, но в конечном итоге ваш вес определяется тем, что вы едите и сколько двигаетесь. По прошествии времени избыток калорий, сидячий образ жизни или то и другое приводят к ожирению» (курсив наш.— Ред.). По свидетельству того же источника, «ваша наследственность не означает, что вы обязательно будете тучным. [...] Не важно, что диктуют гены,— ваш вес определяют питание и физическая активность». В Библии сказано: «Ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце» (1 Царств 16:7). Да, для Бога ценен не охват бедер или талии, а «сокровенный сердца человек» (1 Петра 3:4). Если ты жизнерадостная, кроткая, великодушная и заботишься о других, люди всегда будут к тебе тянуться.

Гость
#6

ТТГ проверьте,если повышен,то функция щитовидки снижена и вес набирается быстро.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Возможно дефициты микроэлементов, может какие-то сбои в организме. Я когда обратилась с лишним весом к эндокринологу, она мне прописала редуксин попить курс и пересмотреть питание. И вес пошёл на снижение

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: