Гость
Статьи
Похудение. Набрала 5 …

Похудение. Набрала 5 кг за месяц

Здравствуйте! Набрала 5 кг за месяц, при этом в питании ничего не меняла, питаюсь на 1300-1500 калорий, а сейчас уже снизила до 800-1000, но все равно не худею! Активность присутствует. Хожу по (8-10км), занимаюсь (5-6 раз в неделю) 3 силовых, 2/3 кардио. Сон 8-9ч, воды пью 1,5-2л. Вес никак не хочет идти вниз. Рост 169, вес 56. Хочу схуднуть на 3кг. Заранее спасибо за ответы. #похудение

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
Автотор
#1

Не забывай какать.

Гость
#2

фруктозу не ешь

Гость
#3

Проверьте щитовидную железу

Гость
#4
Автотор

Не забывай какать.

Какаю!)

Гость
#5

Вес и так низкий, худеть вообще не нужно.

#6

1 кг жира - это 8к ккал, 5кг - 40000, или ~1300 в день. Чет не сходится.

Рита
#7

На плато вышли, так бывает, я редуксин когда пила, 2 месяца вес уходил, потом встал, я резко сменила тип питания, на кето ушла, и снова вниз вес пошел

Гость
#8
Андрей

1 кг жира - это 8к ккал, 5кг - 40000, или ~1300 в день. Чет не сходится.

не, 1 кг жира это 9000 ккал)

у автора скорее всего проблемы в подсчетах, она ест меньше, чем того требует базовый метаболизм, так что если проблем со здоровьем нет, то значит она обманывается в том сколько реально ест

Гость
#9
Рита

На плато вышли, так бывает, я редуксин когда пила, 2 месяца вес уходил, потом встал, я резко сменила тип питания, на кето ушла, и снова вниз вес пошел

когда выходят на плато, то начинают играть с калорийностью и то поднимают ее, то снова опускают

#10
Гость

не, 1 кг жира это 9000 ккал)

у автора скорее всего проблемы в подсчетах, она ест меньше, чем того требует базовый метаболизм, так что если проблем со здоровьем нет, то значит она обманывается в том сколько реально ест

Я видел цифры от 7 до 9, взял по среднему. Ну и понятно, что аффтарша не все считает и наедает сильно больше, я на это и намякивал))

Гость
#11
Гость

не, 1 кг жира это 9000 ккал)

у автора скорее всего проблемы в подсчетах, она ест меньше, чем того требует базовый метаболизм, так что если проблем со здоровьем нет, то значит она обманывается в том сколько реально ест

Я так поняла, мне нужно увеличить калорийность?

Было ровно 7
#12

Думаю ,что Вы мало едите . Да,не удивляйтесь . Когда я только хожу по 7-10 км каждый день мне голодно есть на 1500 . А у Вас еще и тренировки . И да,смотря что Вы употребляете в еду. Может мало белка и много углеводов ,что задерживают воду . Может у Вас воспалительные процессы в организме . И да, тело при таком весе не считает нужным отдавать так быстро свои кг .
Я вешу 63 кг . Не считаю калории . Но,примерно на 1500 . Если будут тренировки и ходьба,то думаю надо будет есть уже почти 2000 Кл .

Гость
#13
Было ровно 7

Думаю ,что Вы мало едите . Да,не удивляйтесь . Когда я только хожу по 7-10 км каждый день мне голодно есть на 1500 . А у Вас еще и тренировки . И да,смотря что Вы употребляете в еду. Может мало белка и много углеводов ,что задерживают воду . Может у Вас воспалительные процессы в организме . И да, тело при таком весе не считает нужным отдавать так быстро свои кг .
Я вешу 63 кг . Не считаю калории . Но,примерно на 1500 . Если будут тренировки и ходьба,то думаю надо будет есть уже почти 2000 Кл .

Спасибо большое за ответ!

Гость
#14
Андрей

Я видел цифры от 7 до 9, взял по среднему. Ну и понятно, что аффтарша не все считает и наедает сильно больше, я на это и намякивал))

Считаю абсолютно все) не знаете-не говорите.

Юлианна
#15

Питаетесь то как? Что кушаете? В какое время? Может вы на ночь наедаете, или много булок, шоколада и сладкого или жирного. Это ведь важно. Я не худела из-за сладкого как раз, срывы были, мне очень Пиколинат Хрома Фэт-Х помог. Курсом его пила. Он тягу к еде снижает.

Гость
#16
Юлианна

Питаетесь то как? Что кушаете? В какое время? Может вы на ночь наедаете, или много булок, шоколада и сладкого или жирного. Это ведь важно. Я не худела из-за сладкого как раз, срывы были, мне очень Пиколинат Хрома Фэт-Х помог. Курсом его пила. Он тягу к еде снижает.

Сладкое не ем, на ночь тоже ничего не ем, только если за 2-3 часа до сна.

Гость
#17
Юлианна

Питаетесь то как? Что кушаете? В какое время? Может вы на ночь наедаете, или много булок, шоколада и сладкого или жирного. Это ведь важно. Я не худела из-за сладкого как раз, срывы были, мне очень Пиколинат Хрома Фэт-Х помог. Курсом его пила. Он тягу к еде снижает.

И если за 2-3 часа до сна, то это что-то легкое, например овощной салат)

Гость
#18
Гость

Я так поняла, мне нужно увеличить калорийность?

вам для начала нужно ее рассчитать по-человечески, причем именно под себя
берите формула Харриса- Бенедикта, например

Гость
#19
Гость

Считаю абсолютно все) не знаете-не говорите.

вопрос в том КАК вы считаете.
расскажите нам как вы считаете:
- крупы
- мясо?

Гость
#20
Гость

вопрос в том КАК вы считаете.
расскажите нам как вы считаете:
- крупы
- мясо?

В граммах уже готовом виде.

Гость
#21
Гость

В граммах уже готовом виде.

нет,все нужно считать в сухом виде

Наталья
#22

При таком жестком дефиците КБЖУ и такой высокой активности у вас организм просто в стрессе и делает все возможное, чтобы сохранить жир. Отрегулируйте питание и все пойдет. А еще я бы на вашем месте позаботилась о печени, потому что несбалансированные питание и высокая активность негативно отражаются на ее функции. У меня муж тренер, он пропивал гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, чтобы поддержать печень и потом с ней проблем не было. В составе у БАДа метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают поддерживать нормальную функцию печени. После курса он бодрячком.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Наталья

При таком жестком дефиците КБЖУ и такой высокой активности у вас организм просто в стрессе и делает все возможное, чтобы сохранить жир. Отрегулируйте питание и все пойдет. А еще я бы на вашем месте позаботилась о печени, потому что несбалансированные питание и высокая активность негативно отражаются на ее функции. У меня муж тренер, он пропивал гепатоактиватор Ремакса Pro Aktiv, чтобы поддержать печень и потом с ней проблем не было. В составе у БАДа метионин, янтарная кислота и рибофлавин. Эти компоненты помогают поддерживать нормальную функцию печени. После курса он бодрячком.

Спасибо большое!

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: