Гость
Статьи
Спорт. Как побороть …

Спорт. Как побороть страх?

хожу на тренировки, но боюсь делать кувырки, думаю, что сломаю позвоночник или что-то произойдёт. что делать и как бороться со страхом? #спорт

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
333
#1

Если это спортивная гимнастика,то вполне возможны травмы.

Гость
#2

я бы тоже не стала в своем возрасте

Гость
#3

Чего там бояться то? Сделала и все

Чайлдфри
#4

Если кувырок обычный вперед, то там самое главное голову спрятать.

Знакомая мне проблема. Не могу победить до конца страх перед сальто назад без страховки
После одного падения 4 месяца не могла вперед делать, просто до слез доходило. Но такие блоки у всех бывают, выйти из них та еще проблема

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Чайлдфри
#5

Вообще смотрю на маленьких детей в зале и завидую. Они пять раз за тренировку встанут на шею и не паряться. Я тоже в 7 лет могла перевороты на турнике крутить над голой землей и просто не думала какие последствия будут если сорвусь, а в почти 40 лет уже да, страшно иногда становится