Гость
Статьи
Как побороть страхи …

Как побороть страхи комплексы

Как побороть страхи комплексы,говорят многие что я красивая симпатичная девушка,но я не могу расслабиться на людях из-за этого не могу норм общаться,даже со своим собственным парнем(не могу это побороть столько пыталась,пожалуйста помогите советом,стесняюсь открыто говорить проявлять эмоции,думаю вдруг я выгляжу глупо и не красиво,вдруг что то не так,держу все в себе потом бывает такое странное чувство,как будто у меня камень на груди лежит,это невыносимо,как побороть свои комплексы стать чуть общительней жёстче характером,и ещё мой большой недостаток это моя наивность,если есть тут психологи,помогите мне

Автор
11 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Автор! Возможно, вы зависимы от оценок и мнения окружающих? Возможно, это началось с подросткового возраста, а может быть - с детства вы это ощущаете? Научиться принимать себя - вполне реальная задача, но для ее решения требуется время и ваша готовность работать с собой. Есть возможность - обратитесь очно к психологу. Важно выяснить, откуда взялись ваши комплексы и чем они подкрепляются по сей день - тогда вы поймете, что будет эффективнее именно для вас. Желаю вам в этом достичь успеха!

Гость
#1

психологи работают за денежку, помимо того что социопатка, так ещё и любительница халявы

#2

Вбиваешь в Ютуб Евгению Стрелецкую, находишь видео по поднятию самооценки и смотришь.

Гость
#3
Молодой Фройляйн

Вбиваешь в Ютуб Евгению Стрелецкую, находишь видео по поднятию самооценки и смотришь.

Уже бежим и спотыкаемся!

Гость
#4

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Гость
#5
Гость

девочки, звоните Марии, очень добрая, видящая,700 руб, тел.89037505554 отвечает и в ватсап. Просматривает интересующие Вас вопросы, советует, мне очень сильно помогла.

Я лучше этими 700 рублями зад подотру чем отдавать всяким шарлатанкам

Гость
#6

ходите на службы в РПЦ и не грешите, страх со временем уйдёт

Гость
#7

Никакими тренингами,курсами по саморазвитию и поднятию чегото там,походами в церковь вы проблему не решите...нужно делать то,чего вы боитесь или испытываете трудности и как можно чаще...по другому никак

Гость
#8

...и еще для умников-мы все зависим от мнения окружающих в той или иной степени

Гость
#9

Странно. Непонятно. Хочешь стать открытой, проявлять эмоции. Это здорово, это по женски. Но к чему пишешь дальше- как не быть Наивной и с тать жёсткой? Бред какой то. Будь наивной и открытой, будь мягкой. Вот женская суть.

Гость
#11

Тебе нужен не психолог а психотерапевт и лекарственная коррекция

#12

Тут нужна серьезная работа над собой, под руководством психолога. Без помощи сложно. Обращайтесь могу помочь, как психолог! Цены низкие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема